ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:42 pm

Сообщение Angel Shlesser » Пт фев 26, 2010 10:15 am

GPS, мозги женщинам в основном промывают мужчины...причем исторически это как-то сложилось))))
ракушка, да вы просто выразились неправильно=) не "женским" (мы по определению умнее), а "далеким от спорта" xD xD
К теме - олимпиада просто жость...я, как человек нервный, смотреть перестала еще на керлинге...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб фев 27, 2010 12:23 am

Несмотря на 3-е место в мужской биатлонной эстафете наши мужики очень порадовали этим!!!!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб фев 27, 2010 9:18 am

Биотлонисты молодцы - боролись. Жаль что слили 2-й этап. Наверное молодой (не знаю фамилии) перенервничал. А стреляли наши отлично им хода не хватило. :(
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Сб фев 27, 2010 9:51 am

На втором этапе Шипулин бежал. Ему реально стало плохо после второй стрельбы:
Россиянин отметил, что после второй стрельбы у него стали "каменеть ноги" и сбилось дыхание, а на последнем круге начались сложности со зрением. После передачи Шипулиным эстафеты врачу сборной России пришлось оказывать ему первую помощь. Биатлонисту дали понюхать нашатырь, напоили и посадили на скамейку.
Но все равно он молодец, отстрелял на нуль. А вот Устюгов немного не справился на стойке - 3 промаха и судьба серебра практически была решена. Потом ещё на трассе споткнулся именно в тот момент, когда предпринял попытку оторваться от Зуманна.
Но все равно мужики молодцы - боролись, хотя конечно все от них ждали золота.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 27, 2010 9:51 pm

У женщин на 30-ке буду болеть за Ковальчик. Гонка будет хоть и женская, но по условиям- для настоящих мужиков. Мокрый снег, классика - очень тяжело.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб фев 27, 2010 10:56 pm

Мы ещё отпразднуем победы сборной России!!!Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вс фев 28, 2010 12:33 am

Потапыч мы в этом не сомневаемся! :up: :up: :up:
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Вс фев 28, 2010 12:44 pm

Ага... во сне по телевизору...
чет я разочаровалась вконец...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн мар 01, 2010 12:27 am

Нет,нет,Метелюшка!Будет и на нашей улице праздник.... вот увидишь... Россия и не из таких передряг выходила с высоко поднятой головой...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Пн мар 01, 2010 9:10 am

канада стала олимпийским чемпионом по хоккею-обыграв сша в овертайме со счётом 3-2.

А НАШИ ПРОСТО СЛИЛИ ИГРУ
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн мар 01, 2010 9:44 am

канадцы молодцы. 14 золотых медалей - рекорд! везде достойно выступили. нашим надо на них равняться, чтобы через 4 года ...
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Пн мар 01, 2010 12:38 pm

Потапыч писал(а):Мы ещё отпразднуем победы сборной России!!!Изображение
Блажен кто верует.
В последнее время Россия уверенно лидирует по многим отрицательным показателям: смертность, детская смертность, коррупция, преступность, количество жертв автоаварий, по импорту продуктов питания, ну и т.д. вот здесь подробнее:
http://nemenski.fromru.com/1place!.htm
При этом одновременно последовательно сдавая позиции по во внешней политике, в здравоохранени, образовании, науке, промышленности, обороноспособности и т.д.
Потапыч, Вы не находите здесь взаимосвязи?
Олимпиада, это один из показателей состояния общества, причём достаточно объективный. Думаю Вам долго ждать празнования побед, если они вообще ещё будут

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн мар 01, 2010 4:57 pm

aviator, они будут.я уверен... и почему-то любители потрепать фразу:"Блажен кто верует..." не вспоминают о её окончании....
Ответить

Вернуться в «Спорт»