ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт фев 25, 2010 7:03 am

очень печально :(
и лыжники проиграли.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт фев 25, 2010 7:39 am

Канадцы играли действительно фантастически и настолько фанатично, как будто они играли за штрафную роту. Такого хоккея я не видел давно.
Единственная причина поражения нашей сборной - побеждает сильнейший :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт фев 25, 2010 7:55 am

да уж, это не в пустые ворота шайбу загонять.... кстати, заметили как Третьяк радовался этому голу? пипеееец просто.... взрослый мужик, а прыгал от радости как ребенок.
вообще, как-то противно стало смотреть олимпиаду. как наши не приходят в зачетную тройку - сразу начинают оправдываться. то смазка не та, то ветер в морду, то рано подняли на допинг проверять, то мышцы болят.... с 64-го года фигурное катание было всегда наше, а тут просрали!!!! иначе это никак назвать нельзя! опять-таки нашли причину - видите ли, поколение фигуристов у нас молодое, мясом в детстве не докормили, теперь они слабые, вот и проиграли. Плющенко хоть реально молодец , серебро взял, порадовал. а в остальном - позор нашему спорту, позор!!! не умеете выигрывать - нефик позориться, сидите дома и чистите сугробы!!!!
Последний раз редактировалось Гость Чт фев 25, 2010 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт фев 25, 2010 10:45 am

да Канада сыграла на 6+.
я расстроен,надеялся на золото... :(
для меня олимпиада просратая. :(
Жду позора в Сочах.... :(
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт фев 25, 2010 11:56 am

Почитайте интервью Родниной "Комсомольской правде" о причинах наших неудач.Очень хорошее интервью,все предельно просто и ясно.Роднину еще больше уважать стала.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Чт фев 25, 2010 1:15 pm

что-то разочарование на разочаровании...
даже противно! такой разгромной олимпиады не помню...
правильно сделала, что смотреть не стала...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Чт фев 25, 2010 3:05 pm

что сказать,результат по игре! Тут ничего особо не свалишь на судей и на невезение! Как играли так и получили... :unkn:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Чт фев 25, 2010 5:46 pm

maximus писал(а):Экватор. 2-7. Смена вратаря нам не сильно помогает. Давно нас ТАК не трепали.
А я вообще не помню,чтобы наша команда(СССР+Россия) когда либо пропускала столько шайб.... :off: Это самое крупное ,по-моему,поражение нашей команды за последние 30 лет

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Чт фев 25, 2010 5:52 pm

Потапыч писал(а):Боюсь,не уверенные они какие-то,хоккеисты наши... Даст бог,это всего лишь тактика... Посмотрим.... после канадцев...
К счастью,не видел этого позора... Но игры на ранней стадии турнира напоминали последний футбольный матч Словения-Россия...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт фев 25, 2010 10:02 pm

а я видел этот позор в прямом эфире.
ну ребята,не может так просто наша сборная проиграть - ведь по игре с чехами было видно,что после поражения от словаков команда встрепенулась,заиграли в пас,ускорили катание,обыграли чехов я бы сказал не легко,но без особого напряга.
А тут как "беременные коровы" катались,а шайбу у них отнимали как у ребёнка конфетку.
ТАКОГО ПОЗОРА НАШЕЙ СБОРНОЙ - ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт фев 25, 2010 10:10 pm

вот одно из послематчевых высказываний Овечкина"Я думаю, что сейчас польётся очень много грязи со стороны прессы, со стороны людей, которые ничего не понимают в хоккее. А тем, кто нас любит и уважает, я хочу сказать: мы старались и делали всё, что могли. Здесь не было никаких лишних людей. Я не согласен, что команда была плохая. Она была отличной, все бились, но просто не сложилось."
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт фев 25, 2010 10:26 pm

Влезу своим женским умом...Я думаю,что это проигрыш не спортсменов,а в первую очередь, наших психологов.Смотрите,у канадцев даже толком времени не было отдохнуть,в отличие от наших.А как были настроены!А наши расслабились.В прессе много было написано,что канадцы не в лучшей форме...А вообще,рыба тухнет с головы....но чистят ее с хвоста.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт фев 25, 2010 10:29 pm

ракушка, может быть вы и правы, но мне кажется игру просто слили
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Чт фев 25, 2010 10:42 pm

ракушка писал(а):Влезу своим женским умом...
Ммда выражение второсортности ставит все пределы на самооценке женщин. Кто же вам так мозги промыл? ... хотя я догадываюсь :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт фев 25, 2010 10:49 pm

Кто же вам так мозги промыл? ... хотя я догадываюсь
Сударь,вы о чем....А насчет второсортности самомнения,это вы зря :mrgreen: два диплома в кармане не дают такой возможности :mrgreen: :mrgreen: Я просто в спорте не очень....так,философские мысли вслух....
Ответить

Вернуться в «Спорт»