ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пт фев 19, 2010 6:45 pm

rodon79 писал(а):этого следовало ожидать,чехи играли как заведённые поэтому и наколотили 3 гола , а наши как сонные мухи,а когда проснулись времени не хватило.
У нас всегда так" чай кипит-заварки нету, х.. стоит тамарки нету."
Все силы и кураж были отданы на празднование предыдущего блестящего разгрома сборной детской песочницы.
Последний раз редактировалось 780325 Сб фев 20, 2010 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб фев 20, 2010 12:10 am

ракушка писал(а):Да.....видно не видать нашим олимпийцам новых машин от президента.
...эти ещё не сносили... :funny:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Сб фев 20, 2010 4:05 pm

Сам себя удалил

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 20, 2010 10:34 pm

Зато тренер лыжников-спринтеров, завоевавших 2 медали, Каменский - наш земляк. Раньше работал тренером в Ефремове. Потом в Москву попал и сейчас является главным тренером спринтеров в сборной.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб фев 20, 2010 10:51 pm

Стас Ермак, J,] Объясните пож-та, если вас не затруднит , что такое дуатлон, гонка преследования, общий старт?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Сб фев 20, 2010 11:03 pm

если не ошибаюсь, дуатлон - гонка с масстартом, половина дистанции классическим и половина вольным (коньковым) стилем.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс фев 21, 2010 10:13 pm

Зато тренер лыжников-спринтеров, завоевавших 2 медали, Каменский - наш земляк. Раньше работал тренером в Ефремове
Зато серебряный призер по биатлону Сергей Новиков живет и тренируется в моем городе(и в моем районе :mrgreen: )

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Вс фев 21, 2010 10:35 pm

Устюгов - Герой!!!
Ура!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вс фев 21, 2010 10:37 pm

когда успел он вроде только по евро спорту идёт трансляция?
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Вс фев 21, 2010 10:40 pm

по первому каналу прямой эфир :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вс фев 21, 2010 10:42 pm

значит я просмотрел :weep:
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн фев 22, 2010 12:41 am

А кто нибудь смотрит хоккей:Россия-Чехия?

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн фев 22, 2010 12:47 am

Ольга Зайцева-серебро,масстарт,биатлон...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн фев 22, 2010 12:50 am

Пока наши давят Чехов.... 3:1!!! 17 мин.до конца 3 периода...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн фев 22, 2010 1:11 am

Россия - Чехия,3:2!Концовка будет жаркой.... 5 минут до конца 3 периода...
Ответить

Вернуться в «Спорт»