Когда Вам удобнее ходить на спектакли театра "У Гаши&am

Ответить

Когда Вам удобнее ходить на спектакли театра "У Гаши"?

в субботу
8
62%
в воскресенье
5
38%
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Когда Вам удобнее ходить на спектакли театра "У Гаши&am

Сообщение Admin » Пн сен 14, 2009 9:17 pm

Голосуем

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пт ноя 13, 2009 11:11 am

Это два выходных дня, поэтому мне всё равно, но вечерком, часов 17 или 18.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 8:38 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение натусик » Пт мар 12, 2010 8:40 pm

в воскресенье удобнее

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт мар 12, 2010 9:34 pm

А я не разу не ходил на спектакли. В смысле вообще и нигде. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пт мар 12, 2010 9:37 pm

Да!И я тоже!Только по ТВ!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Сб мар 13, 2010 9:39 am

Тогда приходите, не пожалеете. А не понравится-уйдете,стоимость билета-50 руб.-много не потеряете.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Вт апр 13, 2010 10:16 am

Хотелось бы узнать, будут ли летом спектакли? Хотя бы ориентировочно, вдруг случится чудо и я смогу приехать...
Ответить

Вернуться в «Культура»