Автобусы в Богородицк

все все все остальное
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:03 am
Откуда: Ярославль

Автобусы в Богородицк

Сообщение kostja » Вт апр 11, 2006 8:18 am

Я слышал, что с Павелецкого вокзала Москвы есть автобусы, проезжающие через Богородицк. Направление на Липецк и Воронеж. Если кто знает об этих рейсах, подскажите расписание движения.
_________________
С уважением, Kostja

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:57 pm

Сообщение Aleks » Вт апр 11, 2006 9:37 am

Привет уважаемым форумчанам ! Давно не посещал форум...не было времени . Вот наконец-то добрался ! :lol:

Есть такие автобусы ! ....К сожалению расписание не знаю....помню что последний рейс на Воронеж по-моему в 18.00....а предыдущий в 15.00....такое расписание было 3 года назад ! Там приходиться договариваться с водителем, потому что билеты до Богородицка не продают ! Да и автобус проходит мимо города по Воронежской трассе:?
А вообще сейчас от м.Красногвардейская ходят маршрутки "Газель" до ж.д вокзала ! Отправление каждые помоему 2 часа !....т.е. 10,12,14 и т.д. !
_________________
Жизнь хороша, и жить хорошо !

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт апр 11, 2006 9:49 am

Aleks, привет. Рад тебя снова видеть на этом форуме. Так получается, на этот автобус вообще билет не купить (надеяться на сговорчивость водителя) или покупается билет до ближайшей к Богородицку остановке (тогда какой), и просишь остановить на трассе?

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Чт мар 22, 2007 11:37 am

kostja, А ты рассматривал вариант с пересадками?
Я вот постоянно так езжу. сначала от Москвы (от Царицино, ездят маршрутки и микто автобусы) до Тулы (автовогзал) далее Богородицк. чтобы пересесть в Туле на Богородицк много времени не понадобиться. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Пн мар 26, 2007 1:46 pm

от Крсаногвардейской ходят автобусы до Богородицка с интервалом 1 час. начиная с 8 утра, что-ли....
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Таня » Пн апр 02, 2007 9:17 am

Я ездила вчера до Богородицка с Красногвардейки. очень удообно, хороший автобус, едет быстро и остановки делает! а вот обратоно...видать не очень повезло,но эт другая история :P
_________________
проказница)))

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Вт апр 03, 2007 8:41 am

нет, сейчас гораздо проще стало ездить от Москвы и обратно. Вариантов масса
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tyl@ » Пт сен 28, 2007 5:23 pm

Да, очень удобно с Краснухи и до Богородицка!))))

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tyl@ » Пт сен 28, 2007 5:23 pm

Всегда так езжу! :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:07 pm
Откуда: ЖДАНКА

Сообщение DED_OFF » Пт ноя 09, 2007 2:11 am

а Краснуха это где ? :?:
_________________
"Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tyl@ » Пт ноя 09, 2007 9:57 am

DED_OFF, Темно-зеленая ветка внизу, последняя станция!))) :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:07 pm
Откуда: ЖДАНКА

Сообщение DED_OFF » Пт ноя 09, 2007 3:30 pm

а! Красногвардейская!всегда туда приезжаю
_________________
"Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tyl@ » Пт ноя 09, 2007 3:40 pm

Да, я тоже с Москвы в Бгр еду оттуда!))

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Пт ноя 09, 2007 7:50 pm

а я ездил с щелкухи :laugh1: :sm17: ,ща на машине ездию...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 6:33 pm

Сообщение КОШКА » Вт сен 23, 2008 6:18 pm

Сейчас с Красногвардейской до Богородицка автобусы стали ездить с 7ч! :!: Очень удобненько)
Ответить

Вернуться в «Разное»