Страница 1 из 4
Пожалуйста подскажите
Добавлено: Сб июл 14, 2007 8:23 am
dmitriy
Я был на разных форумах и сайтах, но к сожалению не смог найти точной
информации по тарифам на интернет в Богородицке.
Всю следующую неделю я проведу в Вашем городе в
квартире с городским телефоном. Так как Вы связаны с интернетом
пожалуйста сообщите мне подробную информацию по подключению через
коммутируемый доступ.
Меня интересует:
1 есть ли гостевой вход с оплатой по квитанции на телефон в конце
месяца? Если есть,
то имя, пароль, номер телефона, стоимость часа, кто предоставляет?.
2 если не использовать гостевой вход, что нужно для заключения
договора? Адрес где это?, видимо паспорт владельца телефона?, цена
за час или за Мб?
Пожалуйста ответьте, я думаю для Вас это не сложно.
Можете писать сюда ddom1{собака}yandex.ru
Добавлено: Вс июл 15, 2007 1:10 am
AlexCM
Цены на диалап у тулателеком тут:
http://www.isp.tulatelecom.ru/price/price1.phtml
подключение делается в течении суток, может и быстрее, с паспортом идете на узел связи, Ул.Коммунаров 73 в тех.отдел который работает в будние дни с 9 до 17 перерыв с 12 до 13 и там вам помогут получить доступ в инет...
гостевого логина у тулателеком - нет
Добавлено: Вс июл 15, 2007 7:43 am
dmitriy
Большое спасибо! Вы очень помогли мне.
Добавлено: Пн дек 21, 2009 8:22 am
КОля
Кто-нибудь подскажет номер телефона специалиста по настраиванию компа?Комп глючит, ошибки выдает, Word пропал, а срочно надо писать контрольные????

Только чтобы он пришел домой, а не к нему везти блок.
Добавлено: Пн дек 21, 2009 8:55 am
advokat
КОля а что именно с компом?и када нада прийти?
Добавлено: Пн дек 21, 2009 2:15 pm
КОля
Когда включаешь, высвечиваются следующие записи по очередности: 1.Потребовалось восстановление файлов данных системного реестра с помощью журнала или дополнительной копии. Восстановление прошло успешно. ОК
2. Ошибка при загрузке tapi.nfo. Не найден указанный модуль. ОК
И самое главное, исчезли Word и Exsel.
Добавлено: Пн дек 21, 2009 5:28 pm
Гость
сделай откат оси на пару дней (примерно до того как ошибка проявляться стала) , не поможет - переставлять ось. на дому такие дела делаются только при наличии оригинальных дисков с дровами
Добавлено: Пн дек 21, 2009 6:39 pm
NPC
Гость писал(а):сделай откат оси на пару дней (примерно до того как ошибка проявляться стала) , не поможет - переставлять ось. на дому такие дела делаются только при наличии оригинальных дисков с дровами
юзаю driverpack 9 - все хорошо находится и работает. очень часто оригинальные диски с дровами благополучно теряются!
но конечно лучше свежие дрова с сайта производителя железяки.
Добавлено: Пн дек 21, 2009 6:44 pm
Гость
в случаях потери родных дисков предпочитаю сборники от K-Systems
Добавлено: Пн дек 21, 2009 6:52 pm
КОля
ОГРОМНОЕ СПАСИБО advokatу за помощь

, за оперативность. Все " функционирует в норме"!!!!
Добавлено: Вт дек 22, 2009 11:06 am
advokat
Был рад помочь!!!

Добавлено: Вс дек 27, 2009 12:48 pm
Uk
Путаются клавиши быстрого набора на nokia,посылается вызов последнему до это звонка адресату,вместо нужного.У кого-нибудь была такая проблема?да,после перезагрузки все ок,но не долго
Добавлено: Ср дек 30, 2009 6:49 am
AlexCM
может помочь - форматирование, обновление программного обеспечения, чистка ...
Добавлено: Ср фев 17, 2010 8:54 pm
Потапыч
Привет!Ребята и девчонки!!!Выручите пожалуйста... На рабочем столе,внизу выскочило сообщение:"Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения..." Подскажите,как её(надпись) убрать?
Добавлено: Ср фев 17, 2010 9:04 pm
AlexCM
Скорее всего вы загрузили обновление "проверка подлинности програмного обеспечения микрософт" - какая у вас операционная система - XP, Vista, 7 ????