Пожалуйста подскажите
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 8:20 am
Пожалуйста подскажите
Я был на разных форумах и сайтах, но к сожалению не смог найти точной
информации по тарифам на интернет в Богородицке.
Всю следующую неделю я проведу в Вашем городе в
квартире с городским телефоном. Так как Вы связаны с интернетом
пожалуйста сообщите мне подробную информацию по подключению через
коммутируемый доступ.
Меня интересует:
1 есть ли гостевой вход с оплатой по квитанции на телефон в конце
месяца? Если есть,
то имя, пароль, номер телефона, стоимость часа, кто предоставляет?.
2 если не использовать гостевой вход, что нужно для заключения
договора? Адрес где это?, видимо паспорт владельца телефона?, цена
за час или за Мб?
Пожалуйста ответьте, я думаю для Вас это не сложно.
Можете писать сюда ddom1{собака}yandex.ru
информации по тарифам на интернет в Богородицке.
Всю следующую неделю я проведу в Вашем городе в
квартире с городским телефоном. Так как Вы связаны с интернетом
пожалуйста сообщите мне подробную информацию по подключению через
коммутируемый доступ.
Меня интересует:
1 есть ли гостевой вход с оплатой по квитанции на телефон в конце
месяца? Если есть,
то имя, пароль, номер телефона, стоимость часа, кто предоставляет?.
2 если не использовать гостевой вход, что нужно для заключения
договора? Адрес где это?, видимо паспорт владельца телефона?, цена
за час или за Мб?
Пожалуйста ответьте, я думаю для Вас это не сложно.
Можете писать сюда ddom1{собака}yandex.ru
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Цены на диалап у тулателеком тут:
http://www.isp.tulatelecom.ru/price/price1.phtml
подключение делается в течении суток, может и быстрее, с паспортом идете на узел связи, Ул.Коммунаров 73 в тех.отдел который работает в будние дни с 9 до 17 перерыв с 12 до 13 и там вам помогут получить доступ в инет...
гостевого логина у тулателеком - нет
http://www.isp.tulatelecom.ru/price/price1.phtml
подключение делается в течении суток, может и быстрее, с паспортом идете на узел связи, Ул.Коммунаров 73 в тех.отдел который работает в будние дни с 9 до 17 перерыв с 12 до 13 и там вам помогут получить доступ в инет...
гостевого логина у тулателеком - нет
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 8:20 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
Когда включаешь, высвечиваются следующие записи по очередности: 1.Потребовалось восстановление файлов данных системного реестра с помощью журнала или дополнительной копии. Восстановление прошло успешно. ОК
2. Ошибка при загрузке tapi.nfo. Не найден указанный модуль. ОК
И самое главное, исчезли Word и Exsel.
2. Ошибка при загрузке tapi.nfo. Не найден указанный модуль. ОК
И самое главное, исчезли Word и Exsel.
Последний раз редактировалось КОля Пн дек 21, 2009 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
юзаю driverpack 9 - все хорошо находится и работает. очень часто оригинальные диски с дровами благополучно теряются!Гость писал(а):сделай откат оси на пару дней (примерно до того как ошибка проявляться стала) , не поможет - переставлять ось. на дому такие дела делаются только при наличии оригинальных дисков с дровами
но конечно лучше свежие дрова с сайта производителя железяки.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
