Пожалуйста подскажите

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 8:20 am

Пожалуйста подскажите

Сообщение dmitriy » Сб июл 14, 2007 8:23 am

Я был на разных форумах и сайтах, но к сожалению не смог найти точной
информации по тарифам на интернет в Богородицке.
Всю следующую неделю я проведу в Вашем городе в
квартире с городским телефоном. Так как Вы связаны с интернетом
пожалуйста сообщите мне подробную информацию по подключению через
коммутируемый доступ.

Меня интересует:

1 есть ли гостевой вход с оплатой по квитанции на телефон в конце
месяца? Если есть,
то имя, пароль, номер телефона, стоимость часа, кто предоставляет?.

2 если не использовать гостевой вход, что нужно для заключения
договора? Адрес где это?, видимо паспорт владельца телефона?, цена
за час или за Мб?


Пожалуйста ответьте, я думаю для Вас это не сложно.

Можете писать сюда ddom1{собака}yandex.ru

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс июл 15, 2007 1:10 am

Цены на диалап у тулателеком тут:
http://www.isp.tulatelecom.ru/price/price1.phtml

подключение делается в течении суток, может и быстрее, с паспортом идете на узел связи, Ул.Коммунаров 73 в тех.отдел который работает в будние дни с 9 до 17 перерыв с 12 до 13 и там вам помогут получить доступ в инет...

гостевого логина у тулателеком - нет
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 8:20 am

Сообщение dmitriy » Вс июл 15, 2007 7:43 am

Большое спасибо! Вы очень помогли мне.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пн дек 21, 2009 8:22 am

Кто-нибудь подскажет номер телефона специалиста по настраиванию компа?Комп глючит, ошибки выдает, Word пропал, а срочно надо писать контрольные???? :( Только чтобы он пришел домой, а не к нему везти блок.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
Откуда: Богородицк

Сообщение advokat » Пн дек 21, 2009 8:55 am

КОля а что именно с компом?и када нада прийти?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пн дек 21, 2009 2:15 pm

Когда включаешь, высвечиваются следующие записи по очередности: 1.Потребовалось восстановление файлов данных системного реестра с помощью журнала или дополнительной копии. Восстановление прошло успешно. ОК
2. Ошибка при загрузке tapi.nfo. Не найден указанный модуль. ОК
И самое главное, исчезли Word и Exsel.
Последний раз редактировалось КОля Пн дек 21, 2009 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн дек 21, 2009 5:28 pm

сделай откат оси на пару дней (примерно до того как ошибка проявляться стала) , не поможет - переставлять ось. на дому такие дела делаются только при наличии оригинальных дисков с дровами

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пн дек 21, 2009 6:39 pm

Гость писал(а):сделай откат оси на пару дней (примерно до того как ошибка проявляться стала) , не поможет - переставлять ось. на дому такие дела делаются только при наличии оригинальных дисков с дровами
юзаю driverpack 9 - все хорошо находится и работает. очень часто оригинальные диски с дровами благополучно теряются!
но конечно лучше свежие дрова с сайта производителя железяки.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн дек 21, 2009 6:44 pm

в случаях потери родных дисков предпочитаю сборники от K-Systems

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пн дек 21, 2009 6:52 pm

ОГРОМНОЕ СПАСИБО advokatу за помощь :D , за оперативность. Все " функционирует в норме"!!!!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
Откуда: Богородицк

Сообщение advokat » Вт дек 22, 2009 11:06 am

Был рад помочь!!! :)

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс дек 27, 2009 12:48 pm

Путаются клавиши быстрого набора на nokia,посылается вызов последнему до это звонка адресату,вместо нужного.У кого-нибудь была такая проблема?да,после перезагрузки все ок,но не долго
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср дек 30, 2009 6:49 am

может помочь - форматирование, обновление программного обеспечения, чистка ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср фев 17, 2010 8:54 pm

Привет!Ребята и девчонки!!!Выручите пожалуйста... На рабочем столе,внизу выскочило сообщение:"Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения..." Подскажите,как её(надпись) убрать?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср фев 17, 2010 9:04 pm

Скорее всего вы загрузили обновление "проверка подлинности програмного обеспечения микрософт" - какая у вас операционная система - XP, Vista, 7 ????
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»