Страница 1 из 1

«Билайн» и «МегаФон» отказались работать в Крыму

Добавлено: Пн июл 25, 2016 9:42 pm
Gelo-bk
Ведущие российские операторы связи «Билайн» и «МегаФон» не планируют работать в Крыму. Об этом сообщает Politnavigator, в распоряжении которого оказались официальные заявления представителей компаний.

kerimm-3

Из письма директора по обеспечению операторской деятельности ПАО «ВымпелКом» Марины Аллагуловой в ответ на запрос депутата Симферопольского городского совета Республики Крым Степана Кискина следует, что компания не будет представлять услуги связи в Крыму.

«На Ваш запрос сообщаю, что ПАО «ВымпелКом» не имеет лицензий на предоставление услуг связи на территории Республики Крым», – говорится в ответе оператора мобильной связи
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/bil ... krymu.html

Добавлено: Вт июл 26, 2016 6:41 am
САМ71
В Крыму билайн работает нормально тариф без ру ингаляции по всей России действует как везде