Страница 1 из 1

Сбербанк онлайн,можно ли оплатить Домолинк?

Добавлено: Вт июл 24, 2012 7:31 pm
Kroaton
Сбербанк онлайн,можно ли оплатить через него интернет от Домолинка(Ростелекома)(АРД)? А то я попробывал 50р кинуть,с карты сняли ,а на счету не прибавилось.

Добавлено: Вт июл 24, 2012 7:50 pm
GDimon
Не знаю на счет сбера, но по идее должно все работать.
Через телебанк втб24 пополняется без проблем.

Добавлено: Вт июл 24, 2012 10:34 pm
с.м.е.а
нет нельзя. У меня тоже 50 р ушли в никуда. В АРД звонила сказали ,что нельзя оплатить через Сбербанк онлайн за инет.

Добавлено: Ср июл 25, 2012 12:02 am
zay71
Оплачивал пару раз, деньги шли неделю.

Добавлено: Ср июл 25, 2012 10:05 am
Kroaton
с.м.е.а, :) я не один такой эксперементатор и вы тоже попались.Но 50 рэ не деньги их не жалко.Плохо то что такой крупный банк не может принимать платежи для крупного провайдера :(
GDimon, с виза или мастеркарт можно оплатить,но в ростелекоме платежи проходят через газпромбанк,думаю что будут проценты снимать за перевод денег.
zay71,
Оплачивал пару раз, деньги шли неделю.
Так я ж со сбербанк онлайн эксперементировал ещё в июне,так и не пришли деньги.

Добавлено: Ср июл 25, 2012 11:10 am
GDimon
Kroaton писал(а): GDimon, с виза или мастеркарт можно оплатить,но в ростелекоме платежи проходят через газпромбанк,думаю что будут проценты снимать за перевод денег.

Kroaton, снимают копейка в копейку, никакой комиссии.