Страница 1 из 6

АРД или Росинтел - по новой!

Добавлено: Ср июл 11, 2012 9:16 am
AlexCM
Народ! давайте обсудим кто каким провайдером пользуется ? почему и кто от кого отключился или к кому переключился.

У отца на Пушкинской инет от АРД, но последние их косяки стали добивать, переодически не работает веб серфинг когда остальные пакеты проскакивают. Но это не только в последнее время, и раньше тоже инет отваливался и никаких сообщений на сайте ростелекома. Да и тарифная политика мягко сказать - деревянная. Вобщем склоняюсь к переключению к Росинтел.

Добавлено: Ср июл 11, 2012 9:38 am
Uk
У меня, у брата, у друзей Росинтел-вечером и в выходные онлайн видео тормозит-целую тему закрыли, да и ничего не сделали. Торрент мне важен-качается хорошо. Плюс они начали подкл частный сектор-так что вопрос с потоком не решится.Думайте...

Добавлено: Ср июл 11, 2012 10:08 am
Стас Ермак
Автор темы долго и упорно защищал АРД и опускал Росинтел - и такой итог! :-D :grin:

Добавлено: Ср июл 11, 2012 10:15 am
Uk
Я это тоже хотел написать :grin: кинул друга)))

Добавлено: Ср июл 11, 2012 11:00 am
neji
Uk писал(а):У меня, у брата, у друзей Росинтел-вечером и в выходные онлайн видео тормозит-целую тему закрыли, да и ничего не сделали. Торрент мне важен-качается хорошо. Плюс они начали подкл частный сектор-так что вопрос с потоком не решится.Думайте...
Таких проблем не замечаю, не вовремя Сёрфинга и онлайн игр. 3 устройства, с которых ведутся работы в интернете, свяжитесь со службой поддержки пусть протестируют канал , во время того как это происходит

Добавлено: Ср июл 11, 2012 11:31 am
Uk
Бесполезно

Добавлено: Ср июл 11, 2012 11:38 am
neji
Uk писал(а):Бесполезно

есть еще вариант , может проблема с тем видео которое вы просматриваете , его в то время смотрят многие. и идет "проседание" у сервера на котором оно находиться

Добавлено: Ср июл 11, 2012 11:53 am
Uk
Все эти варианты проверены - не хочется обсуждать(так у многих, а споришь-они или грубят, или темы закрывают)-перегруз провайдера на популярных направлениях.Росинтел получше, но в БГ хорошего провайдера нет.

Добавлено: Ср июл 11, 2012 12:18 pm
neji
Uk писал(а):Все эти варианты проверены - не хочется обсуждать(так у многих, а споришь-они или грубят, или темы закрывают)-перегруз провайдера на популярных направлениях.Росинтел получше, но в БГ хорошего провайдера нет.
пользуюсь Росинтел с момента как пришел он в наш город, не одно проблемы с их стороны. не было , нареканий нет, может я просто с счастливчик

Добавлено: Ср июл 11, 2012 12:57 pm
Nikolaich
neji писал(а): пользуюсь Росинтел с момента как пришел он в наш город, не одно проблемы с их стороны. не было , нареканий нет, может я просто с счастливчик
аналогично. при заявленной скорости тарифа в 10,5 метров (1.1 МБ/сек) иногда торренты качаются со скоростью 1,5-1,8 МБ/сек. трое знакомых с РОСа были на АРД , потом перебежали на Росинтел и довольны

Добавлено: Ср июл 11, 2012 1:10 pm
Uk
Про торрент никто плохого и не говорит..,да и скорости сверх тарифа возможны при подхвате локального пира.

Добавлено: Ср июл 11, 2012 1:32 pm
AlexCM
Стас Ермак писал(а):Автор темы долго и упорно защищал АРД и опускал Росинтел - и такой итог! :-D :grin:
А друзья ни друзья - здесь не причем, важен итог работы.

Uk - ты хочешь сказать что инет от АРД у тебя работает идельно и не отваливается переодически ?

Добавлено: Ср июл 11, 2012 1:48 pm
neji
AlexCM писал(а):
Стас Ермак писал(а):Автор темы долго и упорно защищал АРД и опускал Росинтел - и такой итог! :-D :grin:
А друзья ни друзья - здесь не причем, важен итог работы.

Uk - ты хочешь сказать что инет от АРД у тебя работает идельно и не отваливается переодически ?
С этим согласен так как, уже целый год у нас два провайдера и по истечению этого времени, нужно делать выводы какой из провайдеров лучше и которому вы отдали бы предпочтения

Добавлено: Ср июл 11, 2012 1:48 pm
Uk
У меня росинтел с первых дней к Ард я не пойду никогда, но с переключился бы к кому-нибудь еще, если б была возможность.

Добавлено: Ср июл 11, 2012 2:06 pm
Uk
а вообще теперь страшно представить, если уж от ард такие ярые сторонники (AlexCM) бегут, то в каком же состоянии их сеть :-(