Что за проблемы у АРД со скоростью
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 7:44 am
Что за проблемы у АРД со скоростью
Народ, кто подскажет, что у АРД со скоростью твориться. С пятницы какие-то чудеса. Скорость до мегабита еле дотягивает. В субботу вообще подключение выдал 10 Мбит/c (причем это скорость подключения). Сегодня вроде бы, более менее работает. Эта трабла у меня? (район горгаза) или по всему городу так. Знаю что у телекома траблы в пятницу на магистральном канале в направлении Тула - Новомосковск были.
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 7:44 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:16 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
- Откуда: BGR
Я думаю смена тарифа произойдет в ночь с 29го на 1ое.
http://tula.domolink.ru/services/neo/ по этой ссылке тарифы для новых абонентов
http://tula.domolink.ru/services/neo/alt/ тарифы для старых абонентов
http://tula.domolink.ru/services/neo/ по этой ссылке тарифы для новых абонентов
http://tula.domolink.ru/services/neo/alt/ тарифы для старых абонентов
_________________
ВОЙНА и МИР
ВОЙНА и МИР
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
Это делается просто - расторгаешь старый договор, и тут же заключаешь новый. Мне в офисе АРД сами такой вариант предлагали, на случай, если вдруг появится что-то новое и выгодное, т.к. на момент моего прихода к ним ничего путного и равнозначного Росинтелу по цене/скорости не было. Но потом, подумав немного, меня, как "предателя" задним числом подключили на тройной форсаж!если новичок ошибся в выборе значит ошибка неисправима...?
Последний раз редактировалось baks Вт фев 28, 2012 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk

