выбор рации

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

выбор рации

Сообщение ИВАН000 » Вт июн 28, 2011 10:57 pm

подскажите ,какую лучше купить рацию для легкового авто,что бы не переплачивать,продают ли рации в городе

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Вт июн 28, 2011 11:10 pm

у меня знакомый(с иванова) такую купил http://www.megaprosto.ru/?products_id=350,очень доволен ,брал по совету знакомы дальнобоев.
_________________
ВОЙНА и МИР

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт июн 28, 2011 11:19 pm

не работает ссылка

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт июн 28, 2011 11:22 pm

а тебе для чего она ? если просто слушать о том как дальнобои предупреждают о засадах гайцев то гражданский си-би диапазон (27 МГц) бери любую не ошибешься, а если для чего еще - рассказывай!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт июн 28, 2011 11:41 pm

пробег в месяц ,около 10000 км,в дороге всякое бывает недавно под Пензой сломался хотел машину поймать до автомагазина,никто не брал,может и взяли бы если видели машину но свою уже на стоянку оттащил ,пробки объезжать ,иногда просто требуется попутный транспорт чтобы груз отправить ,пробки,объезды.Сегодня алан 100 смотрел цена пугает всего 2000,мегаджет 300-2500 а следующие намного дороже где-то под 4000руб.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Ср июн 29, 2011 11:54 am

Думаю как раз Алан 100 тебе в пору и придётся на выходе 4,5 Вт.. Неприхотливая , вполне надёжная радиостанция, минимум элементов управления. Вот с антенной для начала надо определиться с крепежом.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Ср июн 29, 2011 3:16 pm

_________________
ВОЙНА и МИР

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

Сообщение braviy » Ср июн 29, 2011 3:20 pm

она,тебе подойдёт,и смотрится красиво
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»