символ на экране телефона
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
символ на экране телефона
подскажите кто знает выглядит он примерно так: G над буквой цифры 3.5 и с боку от буквы стрелочка вверх.
всё это находится в левом верхнем углу экрана телефона нокиа 6700
всё это находится в левом верхнем углу экрана телефона нокиа 6700
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
Re: символ на экране телефона
Так телефон вроде с поддержкой 3G - вот он и показывает сеть 3Grodon79 писал(а):подскажите кто знает выглядит он примерно так: G над буквой цифры 3.5 и с боку от буквы стрелочка вверх.
всё это находится в левом верхнем углу экрана телефона нокиа 6700
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:00 pm
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 11:54 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк

