Большие братики

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Большие братики

Сообщение Cantet » Пн мар 14, 2011 6:43 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:01 am, всего редактировалось 3 раза.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт сен 15, 2011 5:23 am

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт сен 15, 2011 8:15 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт сен 15, 2011 8:19 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт сен 15, 2011 9:16 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт сен 16, 2011 10:29 pm

чувак, я не парюсь, мне скрывать нечего)) об этом по ходу забыли кто пасал и читал подобный бред...
а если ты олень, который во всех соц сетях сидишь, тогда сам бурак :D
именно бурак!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Сб сен 17, 2011 2:32 am

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:02 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб сен 17, 2011 7:01 pm

Cantet, когда тыпрестанеш всякий бред нести????И темы без повода плодить....

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Сб сен 17, 2011 10:47 pm

Паранойя лечится очень плохо... Особенно, если её не лечить )))

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вс сен 18, 2011 5:32 am

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вс сен 18, 2011 5:57 am

GSV, Как в вашей федеральной компании обстоят дела с новым законом и охраной персональных данных граждан с которыми работаете?
Уже установили новый лицензированный фсб софт?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс сен 18, 2011 12:06 pm

GSV писал(а):Паранойя лечится очень плохо... Особенно, если её не лечить )))
А если лечить - ещё хуже... :shock: :laugh2:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пн сен 19, 2011 11:03 pm

ASKom, GSV, NikolaiV, прошу на Ваши медецинские темы писать в соотвествующей ветке -
( видимо у вас медецинские степени и вы авторитетно можете об этом поведать и аргументировать примерами, будет интересно почитать, если это не просто словоблудие и голословные заявления) и не оффтопить тут.
Удалите Ваши сообщения неотносящиеся к теме.

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Вт сен 20, 2011 9:14 am

Cantet писал(а):GSV, Как в вашей федеральной компании обстоят дела с новым законом и охраной персональных данных граждан с которыми работаете?
Уже установили новый лицензированный фсб софт?
Да нормально обстоят )
Создана постоянно действующая комиссия при отделе безопасности, рабочие места по обработке персональных данных аттестованы с установкой необходимого софта.
На каналах связи уже давно используется оборудование, сертифицированное ФСБ по классам КВ2, КС1, КС2, КС3. При обработке ПДН дополнительно используется наложенная VPN SecretNet.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вт сен 20, 2011 7:25 pm

всё слил....
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»