Большие братики
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Большие братики
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:01 am, всего редактировалось 3 раза.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:02 am, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Вт окт 16, 2012 12:03 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
ASKom, GSV, NikolaiV, прошу на Ваши медецинские темы писать в соотвествующей ветке -
( видимо у вас медецинские степени и вы авторитетно можете об этом поведать и аргументировать примерами, будет интересно почитать, если это не просто словоблудие и голословные заявления) и не оффтопить тут.
Удалите Ваши сообщения неотносящиеся к теме.
( видимо у вас медецинские степени и вы авторитетно можете об этом поведать и аргументировать примерами, будет интересно почитать, если это не просто словоблудие и голословные заявления) и не оффтопить тут.
Удалите Ваши сообщения неотносящиеся к теме.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
- Откуда: Тула
Да нормально обстоят )Cantet писал(а):GSV, Как в вашей федеральной компании обстоят дела с новым законом и охраной персональных данных граждан с которыми работаете?
Уже установили новый лицензированный фсб софт?
Создана постоянно действующая комиссия при отделе безопасности, рабочие места по обработке персональных данных аттестованы с установкой необходимого софта.
На каналах связи уже давно используется оборудование, сертифицированное ФСБ по классам КВ2, КС1, КС2, КС3. При обработке ПДН дополнительно используется наложенная VPN SecretNet.
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
