Страница 1 из 2
Почтовая Форма
Добавлено: Пн окт 11, 2010 12:39 pm
BonuSS
Считаю было бы неплохо пустить в рунет почтовую форму богородицка!!! Просьба оставить комментарии и проголосовать за определенный ответ!
Добавлено: Пн окт 11, 2010 12:49 pm
Змей
Молодец, BonuSS, сайт надо раскручивать, можешь начинать заниматься этим вопросом.
Добавлено: Пн окт 11, 2010 12:52 pm
BonuSS
Змей, смысл заключается в чем) чтобы большинство поддержало) многие просто заходят посмотрят на тему и все-не ответа не коммента!!!
Добавлено: Пн окт 11, 2010 1:02 pm
Змей
BonuSS, ты эту тему поднял полтора часа назад, весь основной костяк сайта появится здесь только вечером и проголосует.
А те кто зашёл и тупо глянул, даже не понимают о чём речь.
Добавлено: Пн окт 11, 2010 1:07 pm
BonuSS
Змей, я не только по поводу данной темы- а вообще имею ввиду!!! А так в чем то ты прав, основной поток вечером!!!

Добавлено: Пн окт 11, 2010 1:26 pm
Bars
А зачем она нужна на сайте? Какие преимущества дает?
Добавлено: Пн окт 11, 2010 1:28 pm
Змей
Я кстати замутил бы себе здесь почту, а потом раздал бы её всем, чтобы все поохреневали от её не обычности. А то Яндэкс и Майл уже так приелись...
Добавлено: Пн окт 11, 2010 1:38 pm
BonuSS
Bars писал(а):А зачем она нужна на сайте? Какие преимущества дает?
преимущест конечно нет) но все же есть сайт значит должна быть и почтовая форма( в моем понимании), кто знает возможно и наш сайт выйдет на передовую) будет рядом стоять с mail.ru and yandex.ru and google.com !!! Тут многое зависит от желания а не возможностей!!!! И еще один ньюанс я только предложил а не конкретно написал что будет почтовая форма на сайте.
Добавлено: Пн окт 11, 2010 1:40 pm
BonuSS
Сайт надо делать интересным высокопосещаемым) а не так просто устроил ффлудильню на форуме и радуешься) это уже не интересно.
Добавлено: Пн окт 11, 2010 1:44 pm
Admin
В свое время почту с именем @bogoroditsk.ru здесь раздавали. Только желающих получить было немного

Так что если есть желающие сейчас, пишите в эту тему, заказывайте имена.
Добавлено: Пн окт 11, 2010 1:54 pm
BonuSS
Admin писал(а):В свое время почту с именем @bogoroditsk.ru здесь раздавали. Только желающих получить было немного

Так что если есть желающие сейчас, пишите в эту тему, заказывайте имена.
Уважаемый админ, я предлагаю сделать почтовую форму с более коротким поддоменым именем!!!! думаю тогда желающих будет достаточно.
Добавлено: Пн окт 11, 2010 2:03 pm
Admin
Более короткое доменное имя второго уровня нужно регистрировать и ежегодно оплачивать отдельно. И это только ради почты. Стоит ли оно того?
Да и потом, предложите более короткое имя для почты, сокращенное от Богородицк.
Добавлено: Пн окт 11, 2010 2:10 pm
BonuSS
Admin писал(а):Более короткое доменное имя второго уровня нужно регистрировать и ежегодно оплачивать отдельно. И это только ради почты. Стоит ли оно того?
Да и потом, предложите более короткое имя для почты, сокращенное от Богородицк.
согласен оплачивать) если многие поддержат а сокращенное как у нас в городе говорят- думаю
bgr
Добавлено: Пн окт 11, 2010 2:14 pm
Admin
bgr, к сожалению, занят (не только в зоне ru, а в любой).
Добавлено: Пн окт 11, 2010 2:16 pm
BonuSS
думаю придумать будет не проблема пусть каждый предолжит свой вариант- один выберем