Почтовая Форма

Как Вы относитесь к тому, чтобы у сайта bogoroditsk.ru была запущенна своя почтовая форма??? Естественно поддоменое имя было бы короче!!!

Положительно
6
60%
Отрицательно
0
Голосов нет
Без этого обходились
4
40%
 
Всего голосов: 10
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Почтовая Форма

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 12:39 pm

Считаю было бы неплохо пустить в рунет почтовую форму богородицка!!! Просьба оставить комментарии и проголосовать за определенный ответ!
Последний раз редактировалось BonuSS Пн окт 11, 2010 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн окт 11, 2010 12:49 pm

Молодец, BonuSS, сайт надо раскручивать, можешь начинать заниматься этим вопросом.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 12:52 pm

Змей, смысл заключается в чем) чтобы большинство поддержало) многие просто заходят посмотрят на тему и все-не ответа не коммента!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн окт 11, 2010 1:02 pm

BonuSS, ты эту тему поднял полтора часа назад, весь основной костяк сайта появится здесь только вечером и проголосует.
А те кто зашёл и тупо глянул, даже не понимают о чём речь.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 1:07 pm

Змей, я не только по поводу данной темы- а вообще имею ввиду!!! А так в чем то ты прав, основной поток вечером!!! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн окт 11, 2010 1:26 pm

А зачем она нужна на сайте? Какие преимущества дает?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн окт 11, 2010 1:28 pm

Я кстати замутил бы себе здесь почту, а потом раздал бы её всем, чтобы все поохреневали от её не обычности. А то Яндэкс и Майл уже так приелись...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 1:38 pm

Bars писал(а):А зачем она нужна на сайте? Какие преимущества дает?
преимущест конечно нет) но все же есть сайт значит должна быть и почтовая форма( в моем понимании), кто знает возможно и наш сайт выйдет на передовую) будет рядом стоять с mail.ru and yandex.ru and google.com !!! Тут многое зависит от желания а не возможностей!!!! И еще один ньюанс я только предложил а не конкретно написал что будет почтовая форма на сайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 1:40 pm

Сайт надо делать интересным высокопосещаемым) а не так просто устроил ффлудильню на форуме и радуешься) это уже не интересно.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн окт 11, 2010 1:44 pm

В свое время почту с именем @bogoroditsk.ru здесь раздавали. Только желающих получить было немного :(
Так что если есть желающие сейчас, пишите в эту тему, заказывайте имена.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 1:54 pm

Admin писал(а):В свое время почту с именем @bogoroditsk.ru здесь раздавали. Только желающих получить было немного :(
Так что если есть желающие сейчас, пишите в эту тему, заказывайте имена.
Уважаемый админ, я предлагаю сделать почтовую форму с более коротким поддоменым именем!!!! думаю тогда желающих будет достаточно.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн окт 11, 2010 2:03 pm

Более короткое доменное имя второго уровня нужно регистрировать и ежегодно оплачивать отдельно. И это только ради почты. Стоит ли оно того?
Да и потом, предложите более короткое имя для почты, сокращенное от Богородицк.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 2:10 pm

Admin писал(а):Более короткое доменное имя второго уровня нужно регистрировать и ежегодно оплачивать отдельно. И это только ради почты. Стоит ли оно того?
Да и потом, предложите более короткое имя для почты, сокращенное от Богородицк.
согласен оплачивать) если многие поддержат а сокращенное как у нас в городе говорят- думаю bgr

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн окт 11, 2010 2:14 pm

bgr, к сожалению, занят (не только в зоне ru, а в любой).

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 2:16 pm

думаю придумать будет не проблема пусть каждый предолжит свой вариант- один выберем
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»