Бесплатный спутниковый интернет на 2010 год от Триколор.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Бесплатный спутниковый интернет на 2010 год от Триколор.

Сообщение RomeoBGR » Ср мар 10, 2010 8:09 pm

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=635
Кто-нибудь пользует???
Цена модема в районе 5000 рублей.Но можно и настроить с простой спутниковой DVB-S картой(цена от 2000)Только судя по отзывам много трафика уходит на исходящий канал.Соотношение примерно 10/1.Как только сервис открылся скоростя были нормальные,потом пользователей прибавилось и все,скорость порезали.Ну ясное дело,канал-то не резиновый.Хотел тоже попробывать.Хоть не имею ТВ от Триколора,рессивер зарегестрировал на отца,у него Триколор,МАС и IP-адреса получил,но чет не охота тарель крутить с 60Е СТВ.Вот и хочу услышать отзывы,мож с Богородицка кто пользуется и какие впечатления?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Ср мар 10, 2010 10:09 pm

Вот много таких отзывов
я триколор тырнет бросил- скорость урезали. При платном глобе и расходе наземки - нафиг не надо, даже бесплатно.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Ср мар 10, 2010 11:08 pm

чет не охота тарель крутить с 60Е СТВ
ну и правильно. СТВ - более надежный в плане качества провайдер интернета

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пт мар 12, 2010 5:52 pm

Ясно,вобщем не стоит заморачиваться.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пт мар 12, 2010 8:30 pm

да, дали бы они двусторонний доступ к интернету через тарель - было бы совсем другое дело. пусть даже платно. в разумных пределах, конечно. а так, пока интернет у них "сырой" - имхо, лучше все-таки СТВ или Планетскай

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт мар 12, 2010 9:35 pm

двусторонний - в разумных пределах ????? а лучше наверное все жа на халялву!!! Это же триколор где все каналы бесплатно, значит и инет бесплатно .... ээххххх .... как же народ свято верит в халяву !!!! бог по любому всегда на втором месте !!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Сб мар 13, 2010 12:07 am

AlexCM писал(а):двусторонний - в разумных пределах ????? а лучше наверное все жа на халялву!!!
халявный интернет никогда не будет. даже сейчас он у триколора не совсем халява.
а двухсторонний доступ я бы взял, а то СТВ и Планетка за такую услугу сумасшедшие бабки ломят

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб мар 13, 2010 7:53 am

Цитирую отзыв
P.S забыл помянуть добрым словом ТК интернет. Когда наземка быстрее спутника- это вообще извращение, да еще при глючном vpn, который даже L2TP не понимает. Потери пакетов до земле огромны , просто мегафон работает быстрее, чем связка менафон- ТК-vpn-глобакс, или слон. Нет в жизни счастья!!!!
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»