Новый провайдер в Богородицке

  • Автор
  • Сообщение
NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс мар 07, 2010 9:08 pm

поменял модем, теперь пользую Dlink DSL-2640U. нареканий пока нет. "обрывы" стал замечать меньше. коннектится быстрее - всегда за Dlinkами это замечал. Wifi работает без проблем. вобщем машинкой доволен. не "отваливается" почемуто. вобщем то, что нужно мне Wifi, 4 порта LAN. стабильно держит сессию РРРоЕ. может ТТК неполадку устранили, а может работает действительно лучше зухеля))

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Чт апр 14, 2011 8:18 am

Давно использую ASUS DSL600 ,наверное лучшее что есть из АДСЛ модемов.Dlinkи тоже хороши но обычно это урезаная бюджетная копия ASUSа что в роутерах что в модема.Даже интерфейсы прошивок у них схожие.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Чт апр 14, 2011 9:47 pm

если ASUS - зе бест?) тогда что есть зухель?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Чт апр 14, 2011 10:03 pm

Ну если сможеш к зухелю подключить HDD и принтер по USB и сделать их сетевыми то возможно он "лучший"

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Чт апр 14, 2011 10:10 pm

такой задачи и не ставилось никогда. главное - стабильный коннект, устойчивая работа. а навороты кагбэ не надо были. тоесть за них и не переплачивалось никогда, есть зухели, с такими фишками, они почемуто гораздо дороже асусей стоят. вот интересно почему?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Чт апр 14, 2011 10:21 pm

Кчему наш спор?Вы описали свой модем,я свой-вы просили я ответил всего лиш.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Сб апр 16, 2011 10:38 pm

NikolaiV писал(а):Ну если сможеш к зухелю подключить HDD и принтер по USB и сделать их сетевыми то возможно он "лучший"
а зачем?) спорить более невижу смысла. незачем. делить нечего!)
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»