Новый провайдер в Богородицке

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб фев 06, 2010 7:48 pm

я вот не пойму, все жалуются на телеком, у меня в принципе претензий нет к нему, в чем яйца то? глючит, не работает ??? проблема в адсл модеме или в линии, в чем ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб фев 06, 2010 8:30 pm

AlexCM,И я того же мнения....

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб фев 06, 2010 8:31 pm

Гость собирался об угол разбить свой модем,а зачем?

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб фев 06, 2010 8:33 pm

В чём всё таки минусы ADSL?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб фев 06, 2010 9:32 pm

AlexCM писал(а):я вот не пойму, все жалуются на телеком, у меня в принципе претензий нет к нему, в чем яйца то? глючит, не работает ??? проблема в адсл модеме или в линии, в чем ?
У меня вот в принципе всё нормально, но есть два пунктика:
1. Скорость подключения порта лочат не всегда обоснованно (я тоже от этого пострадал в своё время, пару лет бился, чтобы разлочили - как об стенку горох, валят друг на друга: Тула на Богородицк, Богородицк на Тулу. Но я нашёл-таки лазейку - теперь всё ОК)
2. И хотелось бы тарифы послаще - скорость побольше, цену поменьше. На объекте вон езернет-интернет от Росинтела, ну просто сказка, в смысле цена/скорость.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Сб фев 06, 2010 10:19 pm

частые срывы,и скорость режут когда до лимита ещё 3-4 гига остаётся. вот,собственно,основные претензии к телекому. про скорость и стоимость умолчу.
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Сб фев 06, 2010 10:41 pm

Потапыч писал(а):Гость собирался об угол разбить свой модем,а зачем?
затем, что иногда до такой степени бесят срывы связи что хочется его об угол разможжить. недавно тянул нужный мне архив порядка 700 метров с летитбита, дотянул до 560 и связь оборвалась. в итоге, после того как лампочка соизволилась проморгаться и засветиться, ип сменился, в итоге файл я потерял. хорошо хоть анлим, не так накладно. и подобные обрывы у меня лично на дню раз 20. с модемом все в порядке, друган два дня у себя на работе его гонял - без проблем. в телеком звонить, ходить и ругаться надоело т.к. это по ходу дела бессмыссленно, там бабки сидят мышей не ловят и с проблемами отправляют на 8-272 (хорошо хоть не на х... ) , а одного Вани Данилова, который там боле-менее соображающий человек, на весь город не хватает. вот и остается что ждать когда в городе появится нормальный провайдер с нормальным интернетом.
На объекте вон езернет-интернет от Росинтела, ну просто сказка, в смысле цена/скорость.
нет бы его народу в город пустить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс фев 07, 2010 12:26 am

А под "объектом" понимается мини-посёлок рядом с объектом? Т.н. Липки, да?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вс фев 07, 2010 12:33 am

Совершенно верно! Четыре дома, улица Липки, деревня Упёртовка! :D
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс фев 07, 2010 12:41 am

получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вс фев 07, 2010 12:02 pm

Гость писал(а): затем, что иногда до такой степени бесят срывы связи что хочется его об угол разможжить. недавно тянул нужный мне архив порядка 700 метров с летитбита, дотянул до 560 и связь оборвалась.

.
Ну в общем-то,проблема такая существует,тоже бился...добился ,дело в линии пока линейщик не прошолся по всем шкафам на моём пути связь зависила от погоды.Ещё может модем мудрить,у знакомого с ЗМР д-линк 500 были дисконекты постоянно хотя на моей линии он вроде нормально работал,поменял на Зухель всё как рукой сняло пару лет прошло и не жалится.И насчёт разлочки тоже решил,
1/8 mb/c маловато конечно но всёже.
Последний раз редактировалось NikolaiV Вс фев 07, 2010 12:22 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс фев 07, 2010 12:06 pm

NPC писал(а):получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
А кто это? :roll:

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс фев 07, 2010 12:52 pm

ASKom писал(а):
NPC писал(а):получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
А кто это? :roll:
собсно уже баянистый баян!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс фев 07, 2010 12:54 pm

кстати, а у кого какой модем?
сам пользую Zyxel P660RU2 EE - невыключается, настроен бриджом

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс фев 07, 2010 1:55 pm

NPC писал(а):
ASKom писал(а):
NPC писал(а):получется, что Антон Уральский не такой уж и невменяемый чел?)) :hemp: :fly:
А кто это? :roll:
собсно уже баянистый баян!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
А, вот оно что! Да, боянистый мем.
:laugh2:
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»