Пожалуйста подскажите

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вт июн 29, 2010 9:48 pm

BON
Потапыч
Папки тут ни при чем. Судя по всему, на компе уже был Кашпировский. Потом его "просто" удалили. Так нельзя его просто удалять! Надо с бубном и плясками! У них есть спец.программа (должна быть на их сайте), которая "правильно", т.е., с плясками и бубнами, выкорчевывает К-ского с компа, и только потом можно ставить новую версию.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вт июн 29, 2010 10:33 pm

Удалял я его всегда удачно,а вот сейчас что то не получилось...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вт июн 29, 2010 10:43 pm

BON, ну ты Башка,вообще... спасибо огромное...
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»