BON
Потапыч
Папки тут ни при чем. Судя по всему, на компе уже был Кашпировский. Потом его "просто" удалили. Так нельзя его просто удалять! Надо с бубном и плясками! У них есть спец.программа (должна быть на их сайте), которая "правильно", т.е., с плясками и бубнами, выкорчевывает К-ского с компа, и только потом можно ставить новую версию.
