Неофициальный сайт
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Гость, НТВ, согласен. С точки зрения дизайна это лучший сайт администрации Богородицкого района (раньше были хуже). А вот с точки зрения контента, к сожалению, прогресса не видно (скорее регресс наблюдается). И никакой обратной связи с обществом. Короче, не сайт администрации, а сайт-визитка.
Последний раз редактировалось Bars Чт окт 21, 2010 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Бонуссу
И какое отношение твоё кино имеет к Богородицку?
Этот Стемфорд бридж называется Ресурсом?
Даже этот ресурс держится на одном форуме.
Раньше хоть были новости с сайта администрации, а теперь...
Так шта несерьёзно всё это. Нет у тебя контента, а стало быть нет и сайта.
И какое отношение твоё кино имеет к Богородицку?
Этот Стемфорд бридж называется Ресурсом?
Даже этот ресурс держится на одном форуме.
Раньше хоть были новости с сайта администрации, а теперь...
Так шта несерьёзно всё это. Нет у тебя контента, а стало быть нет и сайта.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
НТВ, вот вы говорите:...Даже этот ресурс держится на одном форуме . Раньше хоть были новости с сайта администрации , а теперь...
Я тоже постоянно доставал Админа вопросом о новых статьях. На что получил в полне обоснованый ответ.
Статьи сайта не обязан размещать Админ, их может разместить любой пользователь, вот только не всем это надо и не каждому это интересно.
И от себя: Богородицк, не Москва и не Нью-Йорк, где за день появляются тысячи новостей, а провинциальный городок и новости тут появляются реже.
Что касается сайта Бонусса, то он его недавно создал, и полюбому будут маленькие недочёты, которые он ''по просьбам трудящихся'' думаю устронит.
Я тоже постоянно доставал Админа вопросом о новых статьях. На что получил в полне обоснованый ответ.
Статьи сайта не обязан размещать Админ, их может разместить любой пользователь, вот только не всем это надо и не каждому это интересно.
И от себя: Богородицк, не Москва и не Нью-Йорк, где за день появляются тысячи новостей, а провинциальный городок и новости тут появляются реже.
Что касается сайта Бонусса, то он его недавно создал, и полюбому будут маленькие недочёты, которые он ''по просьбам трудящихся'' думаю устронит.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
А что косается сайта http://bogoroditsk.tulobl.ru, я соглашусь с БАРСом: сайт-визитка. Но ещё от себя чуть-чуть: Д.......МО
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Отсутствие новостей это не вина админа, а беда многих сайтов.
Вот Вы (заметьте - не ты) сайт (простите, аж портал!!!) заводите, а содержанием его не озаботились.
А это самое главное! Как сделать сайт интересным. Вот над чем думать надо.
И за Вас Бонус никто это не сделает. Думайте сами, решайте сами....
А используя SMC такие порталы можно клепать каждый день.
Вот Вы (заметьте - не ты) сайт (простите, аж портал!!!) заводите, а содержанием его не озаботились.
А это самое главное! Как сделать сайт интересным. Вот над чем думать надо.
И за Вас Бонус никто это не сделает. Думайте сами, решайте сами....
А используя SMC такие порталы можно клепать каждый день.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
НТВ, первый раз Вы обратились ко мне на "ТЫ", сейчас не об этом!!!!
Мне интересен факт-чего хочет народ( что хотят видеть на сайте) а RSS новости это временно!!! Согласен, что можно клепать такие сайты каждый день, но тут зависит от админа проекта будет он заниматься им или нет. Также я работаю и не всегда хватает времени на модернизацию поэтому если есть желающие-милости прошу!!!!
Мне интересен факт-чего хочет народ( что хотят видеть на сайте) а RSS новости это временно!!! Согласен, что можно клепать такие сайты каждый день, но тут зависит от админа проекта будет он заниматься им или нет. Также я работаю и не всегда хватает времени на модернизацию поэтому если есть желающие-милости прошу!!!!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
имеете в виду http://bogoroditsk.ruЗмей писал(а):P.S. Оба неофициальных сайта гораздо круче.
и http://bogorodizk.narod.ru
?
вопрос к Бонусу (сорри шо не на латыни, с тела пишу) : a с какой целью вы открыли свой сайт? вопрос без ехидства, просто интересно.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
Гость, для того чтобы народ общался, скачивал программы которые ему необходимы, многие другие приложения, документы и т.п!
Заметьте я не кого не просил посещать свой сайт ( заисключением одного человека), а просто разместил ссылку на сайт!!! А тут уже зависит от Вас, будете Вы его посещать или нет!!!!
Заметьте я не кого не просил посещать свой сайт ( заисключением одного человека), а просто разместил ссылку на сайт!!! А тут уже зависит от Вас, будете Вы его посещать или нет!!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
ДаГость писал(а):имеете в виду http://bogoroditsk.ruЗмей писал(а):P.S. Оба неофициальных сайта гораздо круче.
и http://bogorodizk.narod.ru
?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Бонуссу.
Заметьте я не кого не просил посещать свой сайт
-----------------------------------------------------------
Не обижайтесь. Пробуйте, думайте!
И этА... В хидере картиночку узнаваемую аборигенами портала очень желательно
вместо Олд траффорд.
Не советуйтесь.
Всё сам!
Получится-будем рады еще одному ресурсу Богородицка.
Такова селяви!
Заметьте я не кого не просил посещать свой сайт
-----------------------------------------------------------
Не обижайтесь. Пробуйте, думайте!
И этА... В хидере картиночку узнаваемую аборигенами портала очень желательно
вместо Олд траффорд.
Не советуйтесь.
Всё сам!
Получится-будем рады еще одному ресурсу Богородицка.
Такова селяви!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
