Неофициальный сайт

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт окт 21, 2010 9:04 am

Гость, НТВ, согласен. С точки зрения дизайна это лучший сайт администрации Богородицкого района (раньше были хуже). А вот с точки зрения контента, к сожалению, прогресса не видно (скорее регресс наблюдается). И никакой обратной связи с обществом. Короче, не сайт администрации, а сайт-визитка.
Последний раз редактировалось Bars Чт окт 21, 2010 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт окт 21, 2010 9:08 am

Бонуссу
И какое отношение твоё кино имеет к Богородицку?
Этот Стемфорд бридж называется Ресурсом?
Даже этот ресурс держится на одном форуме.
Раньше хоть были новости с сайта администрации, а теперь...
Так шта несерьёзно всё это. Нет у тебя контента, а стало быть нет и сайта.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт окт 21, 2010 1:18 pm

НТВ, вот вы говорите:...Даже этот ресурс держится на одном форуме . Раньше хоть были новости с сайта администрации , а теперь...
Я тоже постоянно доставал Админа вопросом о новых статьях. На что получил в полне обоснованый ответ.
Статьи сайта не обязан размещать Админ, их может разместить любой пользователь, вот только не всем это надо и не каждому это интересно.
И от себя: Богородицк, не Москва и не Нью-Йорк, где за день появляются тысячи новостей, а провинциальный городок и новости тут появляются реже.

Что касается сайта Бонусса, то он его недавно создал, и полюбому будут маленькие недочёты, которые он ''по просьбам трудящихся'' думаю устронит.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт окт 21, 2010 1:24 pm

А что косается сайта http://bogoroditsk.tulobl.ru, я соглашусь с БАРСом: сайт-визитка. Но ещё от себя чуть-чуть: Д.......МО

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Чт окт 21, 2010 2:37 pm

НТВ, а какой контент ты хотел бы видеть????
Последний раз редактировалось BonuSS Чт окт 21, 2010 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Чт окт 21, 2010 2:38 pm

Говорите что хотите видеть буду выкладывать, обновлять каждый день!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт окт 21, 2010 3:23 pm

Отсутствие новостей это не вина админа, а беда многих сайтов.
Вот Вы (заметьте - не ты) сайт (простите, аж портал!!!) заводите, а содержанием его не озаботились.
А это самое главное! Как сделать сайт интересным. Вот над чем думать надо.
И за Вас Бонус никто это не сделает. Думайте сами, решайте сами....
А используя SMC такие порталы можно клепать каждый день.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Чт окт 21, 2010 3:40 pm

НТВ, первый раз Вы обратились ко мне на "ТЫ", сейчас не об этом!!!!
Мне интересен факт-чего хочет народ( что хотят видеть на сайте) а RSS новости это временно!!! Согласен, что можно клепать такие сайты каждый день, но тут зависит от админа проекта будет он заниматься им или нет. Также я работаю и не всегда хватает времени на модернизацию поэтому если есть желающие-милости прошу!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт окт 21, 2010 3:58 pm

НТВ писал(а): И даже гостевую прикрыли! БАЯЦЦА НАРОДУ.
Глава из кабинета не выходит, по району не ездит...

конешна, какому правителю будет приятно читать то шо он нифига не делает, а если делает - то 'хотели как лучше, а получилось как всегда'...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт окт 21, 2010 4:09 pm

Змей писал(а):P.S. Оба неофициальных сайта гораздо круче.
имеете в виду http://bogoroditsk.ru
и http://bogorodizk.narod.ru
?


вопрос к Бонусу (сорри шо не на латыни, с тела пишу) : a с какой целью вы открыли свой сайт? вопрос без ехидства, просто интересно.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Чт окт 21, 2010 5:37 pm

Гость, для того чтобы народ общался, скачивал программы которые ему необходимы, многие другие приложения, документы и т.п!
Заметьте я не кого не просил посещать свой сайт ( заисключением одного человека), а просто разместил ссылку на сайт!!! А тут уже зависит от Вас, будете Вы его посещать или нет!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт окт 21, 2010 6:36 pm

Гость писал(а):
Змей писал(а):P.S. Оба неофициальных сайта гораздо круче.
имеете в виду http://bogoroditsk.ru
и http://bogorodizk.narod.ru
?
Да

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт окт 21, 2010 6:43 pm

Бонуссу.
Заметьте я не кого не просил посещать свой сайт
-----------------------------------------------------------
Не обижайтесь. Пробуйте, думайте!
И этА... В хидере картиночку узнаваемую аборигенами портала очень желательно
вместо Олд траффорд.
Не советуйтесь.
Всё сам!
Получится-будем рады еще одному ресурсу Богородицка.

Такова селяви!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Чт окт 21, 2010 6:46 pm

НТВ, Вы знаете обида не для меня) я огорчаюсь) посетите еще раз! я сменил шаблон!!!! И по поводу "ВСЁ САМ" читайте выше комментарий мой!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт окт 21, 2010 7:00 pm

Барс.
Форум живет по Гринвичу!
На часок отстает...
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»