Антиреклама или безграмотность?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Антиреклама или безграмотность?

Сообщение admiralex » Вс янв 13, 2013 1:46 pm

На днях встретил товарища и он поведал мне до слез веселый рассказ. Суть в том, что он решил подключить себе инет и пошел по городским провайдерам. Так как путь его лежал из города, то первой конторой по ходу оказалась АРД (тулателеком с ADSL соединением не рассматривалось). Так вот его и повеселила девочка-менеджер. После рассказов о тарифных планах и прочего, приятель поинтересовался в чем разница АРД и Росинтел и тут началось.... Самое веселое, что ему там сказали, что в Росинтеле платные торренты!!! Мой приятель далеко не новичек в этих делах, поэтому поржав пошел дальше. Вот как говориться за что купил, за то и продаю. Только хочется теперь понять, в офисе АРД действительно сидят не компетентные менеджеры или это продуманная антиреклама конкурентов?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вс янв 13, 2013 3:24 pm

...в чем разница АРД и Росинтел...
:modesty: Тсс! Я (шёпотом) знаю эту тайну! Но... :nini:

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс янв 13, 2013 5:04 pm

платные торренты-я тогда на всю жизнь в долгах :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб янв 19, 2013 1:50 pm

baks писал(а):
...в чем разница АРД и Росинтел...
:modesty: Тсс! Я (шёпотом) знаю эту тайну! Но... :nini:
кто подключен к Росинтел и имеют элементарные знания о сетевых технологиях знают эту тайну :)
admiralex писал(а):Самое веселое, что ему там сказали, что в Росинтеле платные торренты!!!
ппц... хохоча свалился под стол

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб янв 19, 2013 2:40 pm

Чего то ,мне это все напоминает :|.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»