Антиреклама или безграмотность?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am
Антиреклама или безграмотность?
На днях встретил товарища и он поведал мне до слез веселый рассказ. Суть в том, что он решил подключить себе инет и пошел по городским провайдерам. Так как путь его лежал из города, то первой конторой по ходу оказалась АРД (тулателеком с ADSL соединением не рассматривалось). Так вот его и повеселила девочка-менеджер. После рассказов о тарифных планах и прочего, приятель поинтересовался в чем разница АРД и Росинтел и тут началось.... Самое веселое, что ему там сказали, что в Росинтеле платные торренты!!! Мой приятель далеко не новичек в этих делах, поэтому поржав пошел дальше. Вот как говориться за что купил, за то и продаю. Только хочется теперь понять, в офисе АРД действительно сидят не компетентные менеджеры или это продуманная антиреклама конкурентов?
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
кто подключен к Росинтел и имеют элементарные знания о сетевых технологиях знают эту тайнуbaks писал(а):...в чем разница АРД и Росинтел...Тсс! Я (шёпотом) знаю эту тайну! Но...
ппц... хохоча свалился под столadmiralex писал(а):Самое веселое, что ему там сказали, что в Росинтеле платные торренты!!!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
