Довольны вы качеством своего интернета?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:01 pm
Контактная информация:

Довольны вы качеством своего интернета?

Сообщение vol4ok » Вт июл 05, 2011 6:16 pm

Домолинком не доволен много обрывов и не дают скорость за которую плачу и персонал грубоват!!!!!!!!! а как вам ваш инет???

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Вт июл 05, 2011 8:39 pm

У меня домолинк нормально работает,была скорость ниже чем заявлено в тарифе.После звонка в тех поддержку все исправили в течении дня.Как то раз обрывы неделю задолбали, но как то само собой исправилось(может работы какие велись).Пользуюсь с марта 2006г.В принципе устраивает.В тех поддержку звонил на единый номер 8-800-450-0-150 , ни кто не грубил.
_________________
ВОЙНА и МИР

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Вт июл 05, 2011 9:07 pm

Два года абонент черно-желтого провайдера (бывшая проводная Корбина).
В принципе всё устраивает, за это время серъёзные аварии случались пару раз...
Скорости почти соответствует заявленной в тарифном плане.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»