Довольны вы качеством своего интернета?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:01 pm
- Контактная информация:
Довольны вы качеством своего интернета?
Домолинком не доволен много обрывов и не дают скорость за которую плачу и персонал грубоват!!!!!!!!! а как вам ваш инет???
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
- Откуда: BGR
У меня домолинк нормально работает,была скорость ниже чем заявлено в тарифе.После звонка в тех поддержку все исправили в течении дня.Как то раз обрывы неделю задолбали, но как то само собой исправилось(может работы какие велись).Пользуюсь с марта 2006г.В принципе устраивает.В тех поддержку звонил на единый номер 8-800-450-0-150 , ни кто не грубил.
_________________
ВОЙНА и МИР
ВОЙНА и МИР
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
- Откуда: Тула
