ПО для Телефонов

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 9:03 pm
Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
Контактная информация:

Сообщение Chif » Ср мар 04, 2009 10:43 pm

...это маршрутизатор? :unkn:
_________________
.....а ты записался в....?!!!Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Чт мар 05, 2009 12:41 am

CBR писал(а):
mopo3 писал(а):
AlexCM писал(а):а навител и нокиа N82 реально подружить ?
пока нет, есть гармин, но он сука работает только с внешним ГПС(, если есть у кого мысли или проги как это поправить, то было бы замечательно
у меня Нокия 5800, Гармин Мобайл ХТ работает с встроенным приемником ЖПС,версия 5.0.30 или как там правильно, короче самая последняя,недавно обновилась. до этого 5.0.10 и 20 тож работали,но не поддерживали сенсорный экран,приходилось эмулировать клавиатуру.

а, еще Гармин определяет нас как поселок городского типа...
у тебя крякнутый? если есть, скинь куда нить) буде премного благадарен)
_________________
Моя вера, в мои действия!

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Чт мар 05, 2009 8:36 am

mopo3 писал(а):
CBR писал(а):
mopo3 писал(а):
AlexCM писал(а):а навител и нокиа N82 реально подружить ?
пока нет, есть гармин, но он сука работает только с внешним ГПС(, если есть у кого мысли или проги как это поправить, то было бы замечательно
у меня Нокия 5800, Гармин Мобайл ХТ работает с встроенным приемником ЖПС,версия 5.0.30 или как там правильно, короче самая последняя,недавно обновилась. до этого 5.0.10 и 20 тож работали,но не поддерживали сенсорный экран,приходилось эмулировать клавиатуру.

а, еще Гармин определяет нас как поселок городского типа...
у тебя крякнутый? если есть, скинь куда нить) буде премного благадарен)
вот тема, в ней все что нужно в первом посте :)
http://nokia-5800xm.ru/forum/index.php?topic=357.0

ссылки ведут на самые последние версии, в описании к ссылкам указаны старые, просто автор не редактировал текст.

вот менее запутанный мануал
http://nokia-5800xm.ru/forum/index.php?topic=639.0

там почти тоже самое что и в первой ссылке, но без некоторых сомнительных моментов и с ссылками на правильные файлы с номерами домов и т.д. в предыдущей ссылке этов се есть,нон адо прочитать всю тему,а здесь все в один пост собрано и лишнее выброшено.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Чт мар 05, 2009 8:17 pm

_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 12:01 pm
Откуда: BG
Контактная информация:

Сообщение Tvojangel » Пн окт 18, 2010 1:49 pm

Есть у кого-нибудь карта богородицка с обозначением домов и улиц для Гармин под симбу. Если есть, то на почту киньте tvojangel2000@gmail.com Если не разблокированная карта, то напишите её fid. Нигде не могу найти. Навител с моим n86 не подружили. Только для сенсоров есть.

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Ср мар 30, 2011 9:28 am

Нет ли у кого нить экзаменационных билетов категории А, В, для андройда? Конечно же бесплатных! :)

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 12:01 pm
Откуда: BG
Контактная информация:

Сообщение Tvojangel » Пн апр 11, 2011 9:22 am

http://market.android.com/details?id=or ... e.pdd.lite И вообще в маркете всё найти можно, а что платное, то гуглишь название вместе со словом craked.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»