ПО для Телефонов
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 9:03 pm
- Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
у тебя крякнутый? если есть, скинь куда нить) буде премного благадарен)CBR писал(а):у меня Нокия 5800, Гармин Мобайл ХТ работает с встроенным приемником ЖПС,версия 5.0.30 или как там правильно, короче самая последняя,недавно обновилась. до этого 5.0.10 и 20 тож работали,но не поддерживали сенсорный экран,приходилось эмулировать клавиатуру.mopo3 писал(а):пока нет, есть гармин, но он сука работает только с внешним ГПС(, если есть у кого мысли или проги как это поправить, то было бы замечательноAlexCM писал(а):а навител и нокиа N82 реально подружить ?
а, еще Гармин определяет нас как поселок городского типа...
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm
вот тема, в ней все что нужно в первом постеmopo3 писал(а):у тебя крякнутый? если есть, скинь куда нить) буде премного благадарен)CBR писал(а):у меня Нокия 5800, Гармин Мобайл ХТ работает с встроенным приемником ЖПС,версия 5.0.30 или как там правильно, короче самая последняя,недавно обновилась. до этого 5.0.10 и 20 тож работали,но не поддерживали сенсорный экран,приходилось эмулировать клавиатуру.mopo3 писал(а):пока нет, есть гармин, но он сука работает только с внешним ГПС(, если есть у кого мысли или проги как это поправить, то было бы замечательноAlexCM писал(а):а навител и нокиа N82 реально подружить ?
а, еще Гармин определяет нас как поселок городского типа...
http://nokia-5800xm.ru/forum/index.php?topic=357.0
ссылки ведут на самые последние версии, в описании к ссылкам указаны старые, просто автор не редактировал текст.
вот менее запутанный мануал
http://nokia-5800xm.ru/forum/index.php?topic=639.0
там почти тоже самое что и в первой ссылке, но без некоторых сомнительных моментов и с ссылками на правильные файлы с номерами домов и т.д. в предыдущей ссылке этов се есть,нон адо прочитать всю тему,а здесь все в один пост собрано и лишнее выброшено.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 12:01 pm
- Откуда: BG
- Контактная информация:
Есть у кого-нибудь карта богородицка с обозначением домов и улиц для Гармин под симбу. Если есть, то на почту киньте tvojangel2000@gmail.com Если не разблокированная карта, то напишите её fid. Нигде не могу найти. Навител с моим n86 не подружили. Только для сенсоров есть.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 12:01 pm
- Откуда: BG
- Контактная информация:
http://market.android.com/details?id=or ... e.pdd.lite И вообще в маркете всё найти можно, а что платное, то гуглишь название вместе со словом craked.


