Проблема с торрентам

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 3:11 pm
Откуда: п.Бегичевский

Проблема с торрентам

Сообщение ronaldo0784 » Пт фев 25, 2011 1:20 pm

Помогите!У меня спутниковый интернет.Система windows 7,после обновления сервис паком 1 стал виснуть торрент.Перепробовал несколько торрент программ и все виснут.После удаления sp1 стало работать нормально.Подскажите почему торрент не хочет работать с sp1

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт фев 25, 2011 1:41 pm

Этого быть не может! скачайте себе нормальную W7 SP1 и будет вам счастье! ссылку кинул в личку!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 3:11 pm
Откуда: п.Бегичевский

Сообщение ronaldo0784 » Пт фев 25, 2011 5:23 pm

У меня лицензия стоит 64 битная.Кстати может из-за этого что 64 битная система.А может быть за антивируса?

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Пн фев 28, 2011 10:42 am

ronaldo0784, проверьте настройки брандмауэра Windows после установки SP1.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 3:11 pm
Откуда: п.Бегичевский

Сообщение ronaldo0784 » Пн фев 28, 2011 1:20 pm

А что там в настройках может изменится так вроде все включено.А за фаервола который в антивирусе стоит может глючить?

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Пн фев 28, 2011 9:31 pm

ronaldo0784, может.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Пн фев 28, 2011 9:46 pm

Пару дней назад поставил Win7х64 SP1ult активировал лицензию,проблем с торентом нет.
Правда у меня adsl доступ и ставил я не сервис пак а готовую версию 7601.17514.101119-1850Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Re: Проблема с торрентам

Сообщение mclaren98 » Пн фев 28, 2011 10:26 pm

ronaldo0784 писал(а):Помогите!У меня спутниковый интернет.Система windows 7,после обновления сервис паком 1 стал виснуть торрент.Перепробовал несколько торрент программ и все виснут.После удаления sp1 стало работать нормально.Подскажите почему торрент не хочет работать с sp1
я бы попробовал подсунуть оригинальные драйвера для сетевой карты. w7-sp1 вполне могла задвинуть что нибудь не совсем подходящее

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн фев 28, 2011 10:53 pm

ну да, зайти на сайт хотябы материнской платы, скачать дрова для сетевухи и оттуда же деинсталятор установленных дров, помогает порой.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»