Домолинк ТВ vs Кабельное ТВ

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Домолинк ТВ vs Кабельное ТВ

Сообщение Виктор » Сб ноя 13, 2010 3:56 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Сб ноя 13, 2010 4:06 pm

работает нормально вполне

после заявки ADSL линк тестируется со стороны станции, требование к качеству выше чем просто для передачи данных поэтому могут не присвоить техданные.

минимальная скорость любая, это не влияет (локальный трафик)

1 ресивер = 1 ТВ, как VSAT принцип

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Сб ноя 13, 2010 4:11 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб ноя 13, 2010 5:26 pm

Вить, да поставь "тарелку" и не парься...
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб ноя 13, 2010 5:47 pm

Виктор, что мешает подключить кабельное,или установить спутниковое ТВ ?С IP-TV я бы не связывался,спутниковым уж затрудняюсь определиться сколько занимаюсь и пока не разочаровался в данный момент появилось много альтернатив тому-же триколору,выбор есть и не дорого.А с Домолинк ТВ и на хороших линиях мучаются что уж говорить про наш город.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Сб ноя 13, 2010 7:19 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб ноя 13, 2010 7:55 pm

Виктор писал(а):Получается, что нормальная альтернатива - это только тарелка и спутник?
Моё мнение-да.Выразимся чуть по другому,хороший спутниковый ресивер .В данный момент ресивер sd уже нет смысла брать,надо брать HD c возможностями шаринга по LAN ну и картоприёмник чтоб все типы карт распознать мог.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс ноя 14, 2010 4:36 pm

NikolayV - А какие же карты ты хочешь распознать картоприемником если на шаринг изначально нацеливаешься ?

По теме: один телевизор - одна приставка (что домолинк что все что угодно в цифре) ,соответсвенно одна абонентская плата
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вс ноя 14, 2010 5:28 pm

AlexCM, Человек спрашивал совета,а уж как он будет смотреть его дело,толь оф.карты будет применять толь пиратки,или шарингом пользоваться.У меня к примеру на плюсы есть хитрая карта 023700 ,надеюсь вам знакома такая,на другом ресе оф.триколор 13 серии ,хотя на всех ресах ещё и шара настроена плюсы в том что с 13 картой а трико расшарен где пиратка от плюсов.Сейчас к примеру на кинорейс-2 смотрю "Пираньи"
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»