Домолинк ТВ vs Кабельное ТВ
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
Домолинк ТВ vs Кабельное ТВ
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
Виктор, что мешает подключить кабельное,или установить спутниковое ТВ ?С IP-TV я бы не связывался,спутниковым уж затрудняюсь определиться сколько занимаюсь и пока не разочаровался в данный момент появилось много альтернатив тому-же триколору,выбор есть и не дорого.А с Домолинк ТВ и на хороших линиях мучаются что уж говорить про наш город.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
Моё мнение-да.Выразимся чуть по другому,хороший спутниковый ресивер .В данный момент ресивер sd уже нет смысла брать,надо брать HD c возможностями шаринга по LAN ну и картоприёмник чтоб все типы карт распознать мог.Виктор писал(а):Получается, что нормальная альтернатива - это только тарелка и спутник?
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
NikolayV - А какие же карты ты хочешь распознать картоприемником если на шаринг изначально нацеливаешься ?
По теме: один телевизор - одна приставка (что домолинк что все что угодно в цифре) ,соответсвенно одна абонентская плата
По теме: один телевизор - одна приставка (что домолинк что все что угодно в цифре) ,соответсвенно одна абонентская плата
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
AlexCM, Человек спрашивал совета,а уж как он будет смотреть его дело,толь оф.карты будет применять толь пиратки,или шарингом пользоваться.У меня к примеру на плюсы есть хитрая карта 023700 ,надеюсь вам знакома такая,на другом ресе оф.триколор 13 серии ,хотя на всех ресах ещё и шара настроена плюсы в том что с 13 картой а трико расшарен где пиратка от плюсов.Сейчас к примеру на кинорейс-2 смотрю "Пираньи"
