даже бгр.рф уже занят?Admin писал(а):bgr, к сожалению, занят (не только в зоне ru, а в любой).
по теме : если честно, не вгоню , а нафига нада почтовая форма... фримайлов в рунете и в буржуйнете хоть ж...ой ешь, зачем ещё один никому ненужный ресурс, не понимаю... эх, стар наверно я стал чтоб понять....
