Приглашаем принять участие в Стартап-турнире студентов и предпринимателей, желающих воплатить свои идеи в области интернет технологий.
Записаться можно, прислав название проекта и краткое описание на адрес: freshbook@mail.ru
Все участники получат возможность пообщаться с экспертами, получить поддержку специалистов. Отобранные проекты будут бесплатно изучены и оптимизированы специалистами для предоставления инвесторам.
Еще приглашаем дизайнеров, маркетологов и специалистов по юзабилити и SEO.
О начале мероприятия будет сообщено дополнительно.
Справки по телефону: 8(960) 598-85-85
Стартап-турнир в Туле, За 2 дня превратим вашу идею в проект
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:21 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
- Куплю жене сапоги!
- Халявщик ты, Лёнька!
- Я не халявшик! Я партнер!
и т.д.
..................................................

************************************************************
Одесские мелкие биржевые игроки и спекулянты, так называемые "лапетутники", стушевались перед нашествием наглых и жестоких спекулянтов, бежавших, как они сами злобно говорили, из "Совдепии". Лапетутники только горько вздыхали,- кончилась патриархальная жизнь, когда в кафе у Фанкони целый месяц переходила из рук в руки, то падая, то подымаясь в цене и давая людям заработать "на разнице", одна и та же затертая железнодорожная накладная на вагон лимонной кислоты в Архангельске.
Архангельск был недостижим, дальше, чем Марс, и лимонная кислота давно уже стала мифом. Но это не смущало лапетутников. Их занятие походило на шумную игру маньяков. Они до хрипоты торговались, били по рукам, обижались, а иной раз из-за этого вагона лимонной кислоты или такого же мифического груза губок (франко-порт Патрас в Греции) разгорались визгливые затяжные скандалы.
Но у лапетутников были иногда и настоящие сделки,- на пачку сахарина, партию лежалых подтяжек или на подозрительный нашатырь в порошке. Нашатырь в то время был в цене. Он заменял дрожжи.
Спекулянты, бежавшие с севера, ошеломляли мирных философов-лапетутников дерзкими и бесшабашными сделками. Сверкали бриллианты, обязательно из царской короны, потрескивали новенькие фунты стерлингов и франки, редчайшие душистые меха с плеч знаменитых петроградских красавиц переходили в трясущиеся руки сизых от бритья греческих негоциантов. Особенно широко торговали русские спекулянты барскими имениями во всех губерниях "многострадальной России".
К.Г.Паустовский. "Книга о жизни. Начало неведомого века."
************************************************************
Ну почему, мать вашу, жизнь вас ничему не учит?

- Халявщик ты, Лёнька!
- Я не халявшик! Я партнер!
и т.д.
..................................................

************************************************************
Одесские мелкие биржевые игроки и спекулянты, так называемые "лапетутники", стушевались перед нашествием наглых и жестоких спекулянтов, бежавших, как они сами злобно говорили, из "Совдепии". Лапетутники только горько вздыхали,- кончилась патриархальная жизнь, когда в кафе у Фанкони целый месяц переходила из рук в руки, то падая, то подымаясь в цене и давая людям заработать "на разнице", одна и та же затертая железнодорожная накладная на вагон лимонной кислоты в Архангельске.
Архангельск был недостижим, дальше, чем Марс, и лимонная кислота давно уже стала мифом. Но это не смущало лапетутников. Их занятие походило на шумную игру маньяков. Они до хрипоты торговались, били по рукам, обижались, а иной раз из-за этого вагона лимонной кислоты или такого же мифического груза губок (франко-порт Патрас в Греции) разгорались визгливые затяжные скандалы.
Но у лапетутников были иногда и настоящие сделки,- на пачку сахарина, партию лежалых подтяжек или на подозрительный нашатырь в порошке. Нашатырь в то время был в цене. Он заменял дрожжи.
Спекулянты, бежавшие с севера, ошеломляли мирных философов-лапетутников дерзкими и бесшабашными сделками. Сверкали бриллианты, обязательно из царской короны, потрескивали новенькие фунты стерлингов и франки, редчайшие душистые меха с плеч знаменитых петроградских красавиц переходили в трясущиеся руки сизых от бритья греческих негоциантов. Особенно широко торговали русские спекулянты барскими имениями во всех губерниях "многострадальной России".
К.Г.Паустовский. "Книга о жизни. Начало неведомого века."
************************************************************
Ну почему, мать вашу, жизнь вас ничему не учит?
Последний раз редактировалось ASKom Ср апр 28, 2010 5:59 pm, всего редактировалось 3 раза.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:21 am
