Страница 1 из 1
Детский Богородицк
Добавлено: Пн сен 26, 2011 8:14 am
progorod
Куда вы водите детей играть и на дополнительное образование после школы или садика?
Добавлено: Пн сен 26, 2011 5:08 pm
САМ71
progorod, у вас, такой широкий кругозор интересов. В каждой теме Вы, задаете довольно конкретные вопросы,по интересующим Вас, темам, а интересует Вас, -ВСЕ. При этом,как я понимаю вы здесь не живете.
Вопрос: Чем вызван Ваш живейший интерес ко всем проблемам и чаяниям Богородицка.
Просто, если у Вас, какая-то приследуется цель (я надеюсь благородная) то может быть лучше изначально объяснить свой повышенный интерес,что бы получать более развернутые ответы.
Иногда кажется что в Вас играет праздное любопытство и отвечать не хочется,а иногда кажется что вы анализируете и систематизируете полученную информацию,но не понятно для чего.
Извините за параноидальный смысл сообщения- проф. диформация.

Добавлено: Пн сен 26, 2011 5:16 pm
Bars
Согласен с САМ71. progorod, расскажите, пожалуйста, чем вызван Ваш интерес к Богородицку и его жизни?
Добавлено: Пн сен 26, 2011 6:32 pm
progorod
Bars, САМ71,
Для чего - облегчить жизнь людям.
Не все кому нужна информация могут её найти в силу различных причин,а тем не менее эта информация лежит открыто просто в разных местах.
Кому такая идея кажется интересной и кто готов поучаствовать можно сотрудничать.
Добавлено: Пн сен 26, 2011 7:36 pm
САМ71
ок, понятно...
значит так, ДСО "Труд" Ул. Пролетаркая 66
секции гимнастика (дев) Футбол, лыжи (мал/дев) борьба дзю-до (мал/дев)
телефон и расписание сообщу позже,
ДТЮ (экс дом пионеров) ул. Пролетарская 68 там много всяких кружков телефон позже,
ДК "электроник" Ленина 26а танцы 2 группы
ПУ-30 секция Бокс юноши
Добавлено: Пн сен 26, 2011 7:36 pm
САМ71
Художественная школа - тоже дети ходят.
Добавлено: Ср сен 28, 2011 4:08 pm
САМ71
телефон ДЮСШ 2-15-96 с 9 до 17 кр сб.вс.
Добавлено: Ср сен 28, 2011 6:08 pm
progorod
спасибо.
Добавлено: Пт сен 30, 2011 10:57 pm
Тень
Незаслуженно забыли Центр культуры и ремесел (ул. Пролетарская, около горсада, в этом же здании магазин "Коллекционер"). Кружки: вязание, бисероплетение, поделки из соленого теста, изготовление богородицкой игрушки и т.д.
Добавлено: Пт сен 30, 2011 11:38 pm
progorod
Тень, Может быть там нет никого? -вот и забыли. Кто то туда ходит?