Выпускной 2011

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Выпускной 2011

Сообщение Стас Ермак » Сб июн 25, 2011 12:17 am

В четверг 23 июня в Садко, судя по всему, у какой-то школы был выпускной. Курящие за углом выпускницы в бальных платьях выглядели не очень. Утром повели ребёнка в детский сад - и офигели. Перед рестораном всё было завалено мусором, бутылками, окурками. Причём последних было полно даже в клумбах. А ведь дети были с родителями, людьми примерно моего поколения. А мне хотелось, чтобы следующее за нами поколение было лучше - пока наоборот.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб июн 25, 2011 8:04 am

У сына был выпускной.Ну.правда это лицей,но дети везде одинаковые.Рассказываю.
Для этих целей они ежегодно снимают зал центрального ДК. Сначала торжественная часть.Были родители,бабушки-дедушки,друзья выпускников,друзья родителей :D .Короче все кто хотел мог прийти.Зал был полон (он побольше нашего Электроника раза в 4)Выпускалось всего 170 человек.Были речи учителей,музыкальные номера учеников. На большом экране показывали сначала детские фотки ребят,потом уже их в 11 классе. Интересно посмотреть было.В конце вручались аттестаты,медали,грамоты победителям республиканских олимпиад.Было даже 3 призера международных.Все это дело было часа 2.Потом на улице был салют.После остались только выпускники и учителя.У них был накрыт банкет с ведущим. На рассвете они катались на пароходе. по Днепру. Ну а родители пошли развлекаться кто как мог.

В целом мне понравилась организация,если бы утром не болела так голова :oops: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Сб авг 06, 2011 1:19 am

Стас Ермак, у Вас есть шанс осуществить свое желание - пока ребенок маленький - своим примером.

Почему то на день города и другие праздики такая же картина, не только в России но и в европе и в США где блюдут чистоту.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб авг 06, 2011 7:42 am

Я подаю детям хороший пример. Не пью, не курю, не ем чипсы и сухарики - мне просто нечем мусорить. :laugh2:
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Наука и образование»