Страница 1 из 1
Первый в Богородицке флешмоб)
Добавлено: Вс фев 17, 2013 6:38 pm
BonuSS
Данное видео нашел на просторах контакта)))
http://youtu.be/VTrz1n1Qw84
Добавлено: Вс фев 17, 2013 6:40 pm
BonuSS
и собственно каким он должен быть на самом деле)))
http://vk.com/video159008018_164305864
Добавлено: Пт фев 22, 2013 11:45 pm
Стас Ермак
А мне понравилось - молодцы!!!
Добавлено: Сб фев 23, 2013 11:25 am
Bars
Да, молодцы!!!
То, что так организовались именно в Богородицке вдвойне приятно! А то порой создается впечатление, что там никому ничего не надо

. А нет, оказывается! Есть еще порох в пороховницах!

Добавлено: Сб фев 23, 2013 1:20 pm
Горожанка
В 15.00 флешмоб на катке
Добавлено: Сб фев 23, 2013 11:41 pm
Gelo-bk
Какая дата?
Интересно, под Закон про то что больше 3-х не собираться, не попадает такое мероприятие?

Добавлено: Вс фев 24, 2013 11:06 am
Горожанка
23 это было вчера.
Сын сказал что ничего интересного, не продумано.
Вроде бы как в планах на лето подобное мероприятие назначили,пока без числа.
Добавлено: Вт фев 26, 2013 10:56 am
Nord72
А чё, больше 3 нельзя собираться?

А какже на троих сообразить

Добавлено: Вт фев 26, 2013 12:24 pm
Bars
Gelo-bk имеет в виду новый закон о собраниях, демонстрациях и т.п. Я не вникал, но говорят, там появились такие формулировки, что можно признать нарушением чуть ли не любое несогласованное заранее публичное мероприятие, в котором участвует даже незначительное количество людей.
А чё, больше 3 нельзя собираться? А какже на троих сообразить
А вообще, зачем это вам больше трёх собираться, чтобы сообразить на троих?

Подозрительный Вы какой-то человек, поди экстремист...

Добавлено: Вт фев 26, 2013 4:33 pm
Пётр и Павел
Bars писал(а):
А чё, больше 3 нельзя собираться? А какже на троих сообразить
А вообще, зачем это вам больше трёх собираться, чтобы сообразить на троих?

Подозрительный Вы какой-то человек, поди экстремист...

Ну почему сразу экстремист? Может он арифметику в школе плохо учил, и считать умеет так: один, два, а дальше много...
Или, он из этих - каннибалов.. Может они втроём собираются, чтобы схарчить четвёртого под водочку?
Или - шведская семья?

Добавлено: Вт фев 26, 2013 5:16 pm
НТВ
Bars писал(а):Да, молодцы!!!
А нет, оказывается! Есть еще порох в пороховницах!

И ягоды в яго...
Шутка Барс.