Страница 1 из 1

Низкое разрешение, и многомерность сознания.

Добавлено: Пн окт 15, 2012 1:38 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу (формат PDF) Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное. Ссылка кликабельна

Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:01 pm
Admin
Вот поясните, Cantet, к чему это? Что планируете обсудить? Как Вы считаете, сколько людей дочитают это до конца, включая все продолжения и части?
Может, стоит просто оставить ссылку, кратко описать суть создаваемой темы (вопрос, которому она посвящена), высказать собственное мнение по ней и тогда уже ждать отзывов, обсуждения?

Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:05 pm
ASKom
Admin писал(а):Вот поясните, Cantet, к чему это? Что планируете обсудить? Как Вы считаете, сколько людей дочитают это до конца, включая все продолжения и части?
Не горячись, просто у чела осеннее обострение

Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:06 pm
Admin
ASKom, это Вы не горячитесь. А то сейчас начнут просить забанить и Вас. А мне что тогда делать? Одному оставаться?

Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:14 pm
AlexCM
Эх, плющит то как осень листья на деревьях ... 8)

Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:18 pm
Пётр и Павел
Особо радует: - Продолжение следует… :grin: :grin:

Добавлено: Пн окт 15, 2012 7:06 pm
НТВ
Кантет!
У тебя много интересных тем!
Но они, похоже, штучные, не для толпы.

Прислушайтесь к Админу в части:
Может, стоит просто оставить ссылку, кратко описать суть создаваемой темы (вопрос, которому она посвящена), высказать собственное мнение по ней и тогда уже ждать отзывов, обсуждения?

Молодец Админ!
Хорошие пожелания! А главное вежливые и выдержанные!

А вот что сказать об остальных?
Никто из них по любой теме ничего не скажет по делу!
Но обязательно перейдут на личности.
СКАНДАЛИСТЫ - НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ!

АлексСМ тебя это касается в первую очередь!
Не цепляйся к юзерам.
Ты ДОЛЖЕН здесь создавать дружеский ресурс!
Терпимей надо быть. Не надо никого здесь учить.

Добавлено: Пн окт 15, 2012 7:50 pm
AlexCM
так я и не пытаюсь учить кого то! мне оно не надь! у каждого своя ума палата. Но когда создаются такие темы, их автор может хоть немного приложить своих мыслей к тому почему это интересно или актуально, а не тупо копипастить ?

Добавлено: Пн окт 15, 2012 7:52 pm
Cantet
НТВ, Спасибо за понимание.
Что касается ссылки и замечаний Admin, то неможет быть ссылки, так как текст пишется онлайн и менятся так же онлайн, если хотите такая форма. А боязнь неопределенности - от большого количества букв или частей, так он и так сжат.
В первой части на мой взгляд понятны расписаны два основных понятия из заглавия поста, а именно «разрешение» и «многомерность» конечно это условные названия, в психологиии культурологии свои названия. Но как вводная часть для остального повествования вполне достаточна.

В силу различных причин тест не может быть выложен сразу и весь, если хотите это аля «Гражданин поэт» не по форме и не по содержанию, а по концепции реакции на окружающую действительность. Конечно количество частей конечно и будет минимальным, и кому интересно дождется последней 3ей части или будет высказывать свои соображения или пожелания - что они и делают.

Спасибо за помощь Admin, НТВ.

P.s
сама форма форума не предусматривает технически осуществить некоторые нюансы концептуальный подачи материала, приходится экспериметировать

Добавлено: Пн окт 15, 2012 8:44 pm
Robin Hood
Кантент, может тебе свой блог завести, как например у бонуса или нпс...

Добавлено: Пн окт 15, 2012 9:12 pm
Admin
Я подозревал, что Вы таким образом публикуете впервые или увеличиваете цитируемость некоторых малоизвестных материалов. Тем более, что Вы, если не ошибаюсь, как-то связаны с небольшой типографией.
Хорошо это или нет? Если бы Ваши новые статьи касались бы Богородицка – однозначно хорошо. А так – не знаю… Стоит ли забивать форум материалом, который прочитает 1%, а осмыслит и ответит 1 промилле активных пользователей?!

Добавлено: Пн окт 15, 2012 9:38 pm
Cantet
совершенно согласен, Admin, публикация каких либо материалов не касающихся Богородицка ненужна, постараюсь все материалы публиковать в теме Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное