Страница 1 из 1
Богородицкое телевидение
Добавлено: Чт май 10, 2012 10:17 pm
Mr.Zhd@n
Подскажите пож-та, могу ли я в интернете посмотреть записи программ нашего телевидения?

Есть ли у них свой сайт?

Добавлено: Пт май 11, 2012 5:16 am
AlexCM
я про такое никогда не слышал и не видел
Добавлено: Пт май 11, 2012 7:15 am
GDimon
А никто не в курсе, они вещание свое совсем прекратили?
До нового года там хоть какая-то местная реклама гонялась и перед праздниками программу мероприятий показывали - удобно было.
Добавлено: Пт май 11, 2012 7:30 am
Виктор
Добавлено: Пт май 11, 2012 10:25 am
Mr.Zhd@n
GDimon, вещать они до сих пор продолжают.
Эх, хотелось бы посмотреть их репортаж с 9 мая

Добавлено: Пт май 11, 2012 10:33 am
GDimon
а у меня тишина на той частоте, где они вещали.
Добавлено: Сб май 12, 2012 1:01 pm
Nikolaich
GDimon писал(а):а у меня тишина на той частоте, где они вещали.
лицензия закончилась
Добавлено: Сб май 12, 2012 1:05 pm
Nikolaich
кстати, кто-то мне сказал что они будут вещать в восточной кабельной сети . AlexCM, это так? вы же оттуда, как я понимаю. тогда поделитесь информацией на эту тему. где, когда, по каким временам ловить наду эфирную достопримечательность))
Добавлено: Сб май 12, 2012 3:16 pm
AlexCM
Да, это так. Проблема в том что как и сказал Nikolaich у Богородицкого телевидения нет вещательной лицензии поэтому ни в нашей ни в другой сети кабельного телевидения оно отсутствует. А частота уже выделена под данный канал, тестовое вещание прошло на ура, качество даже их "студийное", потому как от них берем сигнал напрямую по оптике. Ну когда же Богородицкое телевидение получит лицензию я честно говоря не знаю даже приблизительно.