Страница 1 из 1

28.04.2012 Творческий вечер в ДК А.Кадушкина.

Добавлено: Чт апр 26, 2012 12:45 pm
AlexCM
28 апреля в 18-00 в ДК «Электроник» состоится творческий вечер Александра Кадушкина «…Я открою свою душу….»
Цену билетов точно не знаю, но она чисто символическая.

Добавлено: Чт апр 26, 2012 1:27 pm
GDimon
100р на афише написано

Добавлено: Пт апр 27, 2012 1:32 am
progorod
А почем можно выступить или провести лекцию или показать слайды - в ДК Электроник ? кто то знает расценки? или это сугубо по личной договоренности?