Страница 1 из 1
новые русские бабки
Добавлено: Пн сен 05, 2011 3:11 pm
ulman2008
Просмотрел ресурсы инета, в графиках выступлений нет богородицка-
по-моему это нагибалово причем жесткое
Добавлено: Пн сен 05, 2011 4:25 pm
Житель
Ты о чем, товарищ?
Добавлено: Пн сен 05, 2011 5:13 pm
RomeoBGR
Житель, он о том,что на Местном канале идет реклама Новых русских бабок.Типа приедут в ДК.
ulman2008, конеш наеба....во,что тут непонятного.
Добавлено: Ср сен 07, 2011 8:56 am
Nord72
Набрал в поисковике "Новые русские бабки", попадаешь в основном на дилеров. Позвонил, спросил, подтвердили, что в сентябре будут в БГР, именно подтвердили, так как отвечать сначала конкретно отказались где будут гастроли. Мне показалось это подозрительным.

Добавлено: Ср сен 07, 2011 9:46 am
Пётр и Павел
Добавлено: Ср сен 07, 2011 1:17 pm
progorod
наденьте платочки и выступите сами - толпе всеровно на кого идти лижбы дешево
Добавлено: Ср сен 07, 2011 6:41 pm
ИВАН000
я помню когда лет 10 назад к нам Ванга приезжала,уже после смерти
Добавлено: Ср сен 07, 2011 10:15 pm
Nord72
Что-то тот человек из отдела культуры замолчал, в натуре бабки не настоящие

Добавлено: Вс сен 18, 2011 10:27 pm
ИВАН000
когда,было ли выступление ?
Добавлено: Пн сен 19, 2011 9:54 am
maximus
Выступление было или 10-го, или 11-го. Вроде нормально отожгли. Даже если и были фальшивыми, то гонорар отработали. У меня мама ходила, ей понравилось.