а есть ли в городе Художники
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
а есть ли в городе Художники
подскажите пожалуйста, есть ли в городе или пригороде художники по металлу, керамике или может какие то иные выдающиеся личности?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm
Смысл вопроса? Заказать что-то? Металл, керамика - это больше ремесла в данной местности. Есть несколько человек, которые неплохо пишут маслом. А остальные - так и остались на уровне училищ. Может молодежь какая подрасла, но не знаю, выставок нет, инфы нет.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
- Контактная информация:
может этот материал будет интересен:Cantet писал(а):Интересно какая жизнь кипит в городе в этом отношении и какие имена наслуху.
http://palace-museum-park.org/index.php ... 0-09-30-15
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm
Ссылка открывается, можь вы с мобилы сидите, то может выдавать ошибку.
По выставке - не судите строго, но выскажу коротко свое мнение, к которому прислушиваются. Из представленного привлекли внимание Тарнов - неплохо пишет, и Панарин. У Панарина живопись примитивна, но откровенна до безобразия, привлекает. Остальное - так, пирожки ни с чем. Я не о том, что людям нужно бросить писать) а о том, что мало худобразования и чего-то "своего". Ширпотреб, которого навалом везде.
По выставке - не судите строго, но выскажу коротко свое мнение, к которому прислушиваются. Из представленного привлекли внимание Тарнов - неплохо пишет, и Панарин. У Панарина живопись примитивна, но откровенна до безобразия, привлекает. Остальное - так, пирожки ни с чем. Я не о том, что людям нужно бросить писать) а о том, что мало худобразования и чего-то "своего". Ширпотреб, которого навалом везде.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
- Откуда: Рига-Тула-Богородицк
Я знаю много Богородицких художников (живопись, портрет, фентези, роспись по дереву). Контактную информацию можно узнать во Дворце-музее гр.Бобринских 2-25-32 (там их знает каждый второй). Моя личная знакомая, Поваляева Т.Б. (портрет, фентези - Борис Валеджио, роспись по дереву) - (телефон по её согласию - если нужен).

