а есть ли в городе Художники

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

а есть ли в городе Художники

Сообщение Cantet » Чт янв 20, 2011 4:48 pm

подскажите пожалуйста, есть ли в городе или пригороде художники по металлу, керамике или может какие то иные выдающиеся личности?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт янв 20, 2011 5:33 pm

Спросите в отделе культуры. Там у них был центр каких-то промыслов. Но могли уехать в Москву.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт янв 20, 2011 6:11 pm

Или в центре народных ремёсел, там тоже могут знать.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт янв 20, 2011 6:13 pm

А Вы жители города не знаете местных художников?
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт янв 20, 2011 6:27 pm

НТВ - живёт в Туле, Я в Подмосковье, в Богородицке бываем не так често, как хотелось бы, и вы хотите сказать, что мы много художников можем знать?
Хотя я знаю, раньше жил один художник в доме в котором расположен спортивный магазин, но не знаю живёт ли он сейчас там или нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт янв 20, 2011 6:30 pm

Змей и НТВ - Я без претензий.
Не только же Вы на этом форуме, Я в космос задал вопрос - может кто и знает кого то.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт янв 20, 2011 6:31 pm

Панарин Владимир - художник.
В художественной школе есть спецы.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт янв 20, 2011 6:50 pm

спасибо. Еще кто знает кого?
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Вс янв 30, 2011 9:28 pm

Смысл вопроса? Заказать что-то? Металл, керамика - это больше ремесла в данной местности. Есть несколько человек, которые неплохо пишут маслом. А остальные - так и остались на уровне училищ. Может молодежь какая подрасла, но не знаю, выставок нет, инфы нет.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пн янв 31, 2011 3:28 am

Интересно какая жизнь кипит в городе в этом отношении и какие имена наслуху.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
Контактная информация:

Сообщение bdmp » Пн янв 31, 2011 9:54 am

Cantet писал(а):Интересно какая жизнь кипит в городе в этом отношении и какие имена наслуху.
может этот материал будет интересен:
http://palace-museum-park.org/index.php ... 0-09-30-15

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вт фев 01, 2011 3:43 am

bdmp
спасибо за ссылку, но выдает ошибку ...
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Сб фев 05, 2011 12:06 pm

Ссылка открывается, можь вы с мобилы сидите, то может выдавать ошибку.
По выставке - не судите строго, но выскажу коротко свое мнение, к которому прислушиваются. Из представленного привлекли внимание Тарнов - неплохо пишет, и Панарин. У Панарина живопись примитивна, но откровенна до безобразия, привлекает. Остальное - так, пирожки ни с чем. Я не о том, что людям нужно бросить писать) а о том, что мало худобразования и чего-то "своего". Ширпотреб, которого навалом везде.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Сб фев 05, 2011 1:40 pm

333

Cпасибо
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пн апр 11, 2011 2:22 pm

Я знаю много Богородицких художников (живопись, портрет, фентези, роспись по дереву). Контактную информацию можно узнать во Дворце-музее гр.Бобринских 2-25-32 (там их знает каждый второй). Моя личная знакомая, Поваляева Т.Б. (портрет, фентези - Борис Валеджио, роспись по дереву) - (телефон по её согласию - если нужен).
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Культура»