новости культуры города

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

новости культуры города

Сообщение Uk » Вт фев 09, 2010 1:04 pm

новости отдела культуры Богородицка. Пишите,какая информация вас интересует.Пока так. culbog.livejournal.com/

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср фев 10, 2010 2:22 pm

почему гуляния устраиваются в воскресенье а не в субботу?)
я за последние 8 лет ни разу не видел как сжигают чучело, потому что последний автобус на москву уезжает в 18!
и вообще в воскресенье многие уезжают из богородицка и народу меньше чем могло бы быть.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср фев 10, 2010 3:33 pm

почему гуляния устраиваются в воскресенье а не в субботу?
Да потому,что неделя празднования масленницы заканчивается в воскресенье,а не в субботу(Прощеный день).И всегда на Руси гулянье и сжигание чучела было в воскресенье.И от расписания автобусов это никак не зависит.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср фев 10, 2010 5:50 pm

Да на такие вопросы остается тока улыбаться.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср фев 10, 2010 5:59 pm

улыбайтесь сколько вам будет угодно:)
это не только про масленицу, это вопрос по поводу всех городских мероприятий, день город, день молодежи и тд. все проводят в воскресенье!
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Ср фев 10, 2010 6:59 pm

далекодля
Тема наших гастарбайтеров в Москве - это слишком больная тема. Не здесь её обсуждать... :(
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср фев 10, 2010 7:04 pm

2ASKom
Прошу прощения, не хотел обидеть Вас.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Ср фев 10, 2010 7:06 pm

далекодля
Меня-то вы не обидели, я, слава богу, не гастарбайтер. Просто это немного оффтоп.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср фев 10, 2010 7:08 pm

ASKom
тем лучше:)
я давно мучаюсь вопросом организации празднований в богородицке и если уж тут появились люди причастные, решил поинтересоваться.
_________________
все к лучшему

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср фев 10, 2010 8:22 pm

Мы все участвуем в жизни нашего города.Это чисто информативный момент.Вопрос по масленице просто не к месту(объяснялось выше),а по остальным праздникам обращайтесь в администрацию.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Re: новости культуры города

Сообщение Гость » Ср фев 10, 2010 9:45 pm

Uk писал(а):новости отдела культуры Богородицка. Пишите,какая информация вас интересует
ух ты, оказывается у нас в деревне есть культура... круть!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Re: новости культуры города

Сообщение AlexCM » Ср фев 10, 2010 9:55 pm

Uk писал(а):новости отдела культуры Богородицка. Пишите,какая информация вас интересует.Пока так. culbog.livejournal.com/
А к чему такая персонификация ??? это проявление самобытности или как ??? я уже замучался объяснять тем же господам с музея - сделали свой сайт и ... ??? люди в большинстве ищут сайт города где можно бы было размещать всю информацию о городе, спросите - и вам бесплатно выделят место! Нет же, каждый старается выделить себе отдельное место и так бардак в инете, так еще и разобщенность ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср фев 10, 2010 11:07 pm

Мы все участвуем в жизни нашего города.Это чисто информативный момент.Вопрос по масленице просто не к месту(объяснялось выше),а по остальным праздникам обращайтесь в администрацию.
а вы только маслиницей занимаетесь? к остальным праздникам отношения не имеете что-ли?
что за совок тут развели?) "к пуговицам претензии имеете?"
Надеюсь Вы не мама Оли:)
_________________
все к лучшему

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт фев 11, 2010 8:41 am

Повторюсь,страничка имеет чисто информативный характер.А вообще практически любую тему сводят к негативу-менталитет тот еще.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт фев 11, 2010 8:51 am

да никто не сводит ни к какому негативу! хотете размещать информацию на этом сайте? давайте обсуждать - вам и место выделят и подскажут что и как, бесплатно! я еще раз про то что и здесь информативность ресурса вырастет, и вам не нужно будет лишний раз ссылки того что у вас обновилось пиарить...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Культура»