новости культуры города
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
новости культуры города
новости отдела культуры Богородицка. Пишите,какая информация вас интересует.Пока так. culbog.livejournal.com/
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
Re: новости культуры города
ух ты, оказывается у нас в деревне есть культура... круть!Uk писал(а):новости отдела культуры Богородицка. Пишите,какая информация вас интересует
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Re: новости культуры города
А к чему такая персонификация ??? это проявление самобытности или как ??? я уже замучался объяснять тем же господам с музея - сделали свой сайт и ... ??? люди в большинстве ищут сайт города где можно бы было размещать всю информацию о городе, спросите - и вам бесплатно выделят место! Нет же, каждый старается выделить себе отдельное место и так бардак в инете, так еще и разобщенность ...Uk писал(а):новости отдела культуры Богородицка. Пишите,какая информация вас интересует.Пока так. culbog.livejournal.com/
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
а вы только маслиницей занимаетесь? к остальным праздникам отношения не имеете что-ли?Мы все участвуем в жизни нашего города.Это чисто информативный момент.Вопрос по масленице просто не к месту(объяснялось выше),а по остальным праздникам обращайтесь в администрацию.
что за совок тут развели?) "к пуговицам претензии имеете?"
Надеюсь Вы не мама Оли:)
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
да никто не сводит ни к какому негативу! хотете размещать информацию на этом сайте? давайте обсуждать - вам и место выделят и подскажут что и как, бесплатно! я еще раз про то что и здесь информативность ресурса вырастет, и вам не нужно будет лишний раз ссылки того что у вас обновилось пиарить...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
