Страница 1 из 1

Какие пьесы театра "У Гаши" интересны Вам?

Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:00 am
Admin
В последнем сезоне театр представил 3 премьеры: современный российский водевиль «Будешь ты со мной», классическую костюмную сказку «Обыкновенное чудо» и зарубежную комедию «Играем в дружную семью, или гарнир по-французски».

Добавлено: Ср сен 16, 2009 10:38 am
ЛВ
Мне нравятся все варианты, но с музыкой как-то душевнее!

Добавлено: Ср сен 16, 2009 1:05 pm
GDimon
Больше по душе музыкальные постановки и современные российские.
вот уж не могу точно сказать почему, видимо сердце живет отдельно от мозга ;)

Добавлено: Ср сен 16, 2009 7:52 pm
AlexCM
хочется "бременских музыкантов", по моему неплохо, и песен много и сценики!

Добавлено: Сб сен 19, 2009 12:54 am
327
"Брементские музыканты" - здорово! Кто петуха играть будет? :laugh2:
Вообще музыкой пьесу не испортишь!!!

Добавлено: Сб сен 19, 2009 2:46 pm
Zarewna Nacht
В грамотной интересной постановке - все пьесы становятся шедеврами...

Добавлено: Пт ноя 13, 2009 11:05 am
КОля
Смотрела последний раз «Играем в дружную семью, или гарнир по-французски»- очень понравилось. Впечатлений-на целый день. От тульского Драмтеатра тоже такие же эмоции. Но тут- свои ребята, знакомые все лица. Нравится ВСЁ!!!

Добавлено: Вт апр 06, 2010 7:19 pm
Димок
Хотелось бы увидеть Уайльда в исполнении гашевцев. Предыдущие спектакли были супер

Добавлено: Вт апр 06, 2010 8:01 pm
ASKom
А слабо "Летучую мышь" забубенить?
:wink:

Добавлено: Вт апр 06, 2010 10:04 pm
вот
Димок, Оскара Уайльда мы в свое время уже играли, причем успешно. Это была комедия "Как важно быть серьезным". На мой взгляд, это самая сильная пьеса этого автора. К примеру, "Идеальный муж" или "Веер леди Уиндермер" заметно слабее и явно вторичны. Но Уайльда мы любим, поэтому все может быть...

ASKom, "Летучую мышь" слабо. Музыкальная комедия в драматическом театре так же отличается от классической оперетты (кстати, на Западе "Мышь" вообще считается комической оперой), как гвоздь от шпалы. Одно дело, когда мы полунапеваем, полунаигрываем песни, под наши же голоса (неоперные) и написанные, а другое - попытаться без голоса спеть чардаш Розалинды или куплеты графа Орловского. Тут драматического таланта явно не хватит.

Приходите 24 апреля в 17.00 на музыкальную комедию "Однажды в Севилье"! Песни, танцы, эффектные костюмы, драки на шпагах и неожиданный сюжет придутся Вам по вкусу! :lol:

Добавлено: Чт апр 08, 2010 5:40 pm
Димок
На мой взгляд, это самая сильная пьеса этого автора
И одна из самых лучших постановок театра

Добавлено: Чт апр 08, 2010 9:24 pm
вот
И одна из самых лучших постановок театра
Ничего себе! Вы помните постановку 1995 года?! Спектакль правда хороший был. Мы его повторяли, даже в Тулу возили. Правда, сегодня понимаю, что играть я тогда не умел совсем :lol: Спасибо за память!

Добавлено: Пт апр 09, 2010 5:58 pm
Димок
Вы помните постановку 1995 года?!
Видеозапись видел

Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:38 pm
вот
24 апреля в 17 часов Домашний театр "У Гаши" приглашает в ДК "Электроник" на музыкальную комедию "Однажды в Севилье" по пьесе Самуила Алешина. Представьте себе, что тот самый Дон Жуан на самом деле не Дон Жуан, а... Кто? Приходите - узнаете. Вас ждут яркие музыкальные номера, эффектные костюмы, добрые шутки и, конечно, красивая любовная история! Будет интересно! Мы ждем Вас!
Цена билета - 50 рублей.