Давайте субботник устроим.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Сб фев 19, 2011 12:02 pm

Да можно и 30 апреля провести субботник
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Сб фев 19, 2011 12:41 pm

я тоже приду с пилой, жаль что место директора дворца занял какой то барыга,собирающий деньги за въезд в парк и дань с людей делающ музык сопровожд свадьб, на мой взгляд Полищук была куда более на своём месте

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Сб фев 19, 2011 9:13 pm

1 тыр с каждой въезжающей в парк машины
Последний раз редактировалось Александр292 Вс фев 20, 2011 3:07 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Сб фев 19, 2011 9:22 pm

платные услуги

http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-09-00

http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-12-27



Изображение


Я думаю, на дворника они наберут.
З.Ы. Цены 09-2009, в 2010 цена авто точно была 1000 рублей (не лимузин), а теперь проедем в пт и сб мимо этого места, и поймём, что денги кто-то тырит.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 19, 2011 10:36 pm

Саня292, одни услуги внев.охраны - примерно 1 000 000 рублей в год.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс фев 20, 2011 4:47 am

Стас Ермак писал(а):На лыжах покататься не собрались, в ресторан никто не пожелал, в футбол тоже пока никто. А на субботник - должно получиться. Ура, товарищи!!! :lol:
И на субботник ни кто не соберется, спорим? :)

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
Контактная информация:

Сообщение bdmp » Пн фев 21, 2011 10:24 am

Александр292 писал(а):платные услуги

http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-09-00

http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-12-27



Изображение


Я думаю, на дворника они наберут.
З.Ы. Цены 09-2009, в 2010 цена авто точно была 1000 рублей (не лимузин), а теперь проедем в пт и сб мимо этого места, и поймём, что денги кто-то тырит.
г-н Александр292.
Если вы даете наши расценки, то и давайте то, кем они утверждены (не музей это придумал). Расценки были неизменны с сентября 2009 года, все въезжающие в дни бракосочетания машины в парк оформлены по договору (а соответственно деньги поступили на счет музея), въезд иных тр. ср. за нелепо приведенные Вами суммы - клевета. У нас все платные услуги проводятся через кассовый аппарат.

При всем при этом у нас очень сложная ситуация с финансированием на 2011 год, т.к. возможности бюджета оставляют желать лучшего.

Убедительная просьба непроверенную информацию держите при себе, а если есть факты милости просим.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн фев 21, 2011 11:36 am

Я думаю, субботник устроить надо. Вне зависимости от наличия или отсутствия обид на администрацию музея или города. В конце концов, вы им не личную услугу делаете.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пн фев 21, 2011 12:06 pm

столько лишних разговоров вокруг такой небольшой темы... предлогаю просто писать "приду" или "не приду"....
_________________
Изображение

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 21, 2011 12:51 pm

Хотите - приходите, не хотите - не приходите.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн фев 21, 2011 12:57 pm

Стас! Я, 23.04 - приду, может ещё кого-нибудь сагитирую.
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 21, 2011 1:38 pm

Всё нормально будет - 100 человек не соберёшь, а человек 5 придёт , и хватит. А если бы 100 человек пришли - за пару дней можно было бы весь парк облагородить. Мечтать не вредно.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Пн фев 21, 2011 8:32 pm

23.04 - не приду
30.04 - приду, смогу после 12.00. Символично устроить субботник к 1 мая. Мир! Труд! Май! :)
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Ср мар 02, 2011 1:51 pm

Про субботник - отличная идея. Смогу - приду (тяжко будет со свободным временем именно весной). Хотел бы предложить не с парка начать, а с набережной городской, ведь совсем засрано все, дальше некуда. А по организации - нужно кинуть кличь везде, где можно. Привлечь администрацию, пусть хотябы объявления развесят везде, как про скупку волос) Пусть учатся, им же польза и рейтинг повысят себе. Да и бабосы спишут) толику малую.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср мар 02, 2011 2:11 pm

333 писал(а):пусть хотя бы объявления развесят везде, как про скупку волос) .
а потом устроим еще один субботник,чтобы сорвать все ранее развешанные объявления..а еще лучше так...помните,когда с вертолета сбрасывали листовки агитирующие голосовать за Ельцина?? попросите администрацию нанять вертолет....а эти листовки потом соберем на субботникеИзображение
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Культура»