Давайте субботник устроим.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
1 тыр с каждой въезжающей в парк машины
Последний раз редактировалось Александр292 Вс фев 20, 2011 3:07 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Живем один раз. А разговоров...
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
платные услуги
http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-09-00
http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-12-27

Я думаю, на дворника они наберут.
З.Ы. Цены 09-2009, в 2010 цена авто точно была 1000 рублей (не лимузин), а теперь проедем в пт и сб мимо этого места, и поймём, что денги кто-то тырит.
http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-09-00
http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-12-27

Я думаю, на дворника они наберут.
З.Ы. Цены 09-2009, в 2010 цена авто точно была 1000 рублей (не лимузин), а теперь проедем в пт и сб мимо этого места, и поймём, что денги кто-то тырит.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Живем один раз. А разговоров...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:48 pm
- Контактная информация:
г-н Александр292.Александр292 писал(а):платные услуги
http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-09-00
http://palace-museum-park.org/index.php ... 6-06-12-27
Я думаю, на дворника они наберут.
З.Ы. Цены 09-2009, в 2010 цена авто точно была 1000 рублей (не лимузин), а теперь проедем в пт и сб мимо этого места, и поймём, что денги кто-то тырит.
Если вы даете наши расценки, то и давайте то, кем они утверждены (не музей это придумал). Расценки были неизменны с сентября 2009 года, все въезжающие в дни бракосочетания машины в парк оформлены по договору (а соответственно деньги поступили на счет музея), въезд иных тр. ср. за нелепо приведенные Вами суммы - клевета. У нас все платные услуги проводятся через кассовый аппарат.
При всем при этом у нас очень сложная ситуация с финансированием на 2011 год, т.к. возможности бюджета оставляют желать лучшего.
Убедительная просьба непроверенную информацию держите при себе, а если есть факты милости просим.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm
Про субботник - отличная идея. Смогу - приду (тяжко будет со свободным временем именно весной). Хотел бы предложить не с парка начать, а с набережной городской, ведь совсем засрано все, дальше некуда. А по организации - нужно кинуть кличь везде, где можно. Привлечь администрацию, пусть хотябы объявления развесят везде, как про скупку волос) Пусть учатся, им же польза и рейтинг повысят себе. Да и бабосы спишут) толику малую.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
а потом устроим еще один субботник,чтобы сорвать все ранее развешанные объявления..а еще лучше так...помните,когда с вертолета сбрасывали листовки агитирующие голосовать за Ельцина?? попросите администрацию нанять вертолет....а эти листовки потом соберем на субботнике333 писал(а):пусть хотя бы объявления развесят везде, как про скупку волос) .



