а многие и не хранят.Cantet писал(а):Конечно зачем хранить пленки от фотоаппарата многим это не нужно, напечатали фотки а негативы это для пользователей повернутых на фототеме
Старые фотографии
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Традиции забываются или вообще не поддерживаются, что тут удивляться.
Захотелось как то узнать про родственников, поспрошал у родителей, у бабушек у пробабушек тут все и остановилось, пробабушки еще помнили своих а отцов а там уже глухо. Так перебирая фотографии начала века и спрашивая -это кто? почти всегда один ответ -ой не знаю.
Печально...
Составили дерево родственников, подкрепили фотокарточками, теперь хоть в курсе кто и как кого величать...
Раньше на стенах висели фотокарточки, потом сменились плакатами, сейчас принято вешать покупные картины и разную ерунду, может пора возвращаться к корням, а то так дети вырастут без осознания своей истории, а когда нет корней неначто и опереться
Захотелось как то узнать про родственников, поспрошал у родителей, у бабушек у пробабушек тут все и остановилось, пробабушки еще помнили своих а отцов а там уже глухо. Так перебирая фотографии начала века и спрашивая -это кто? почти всегда один ответ -ой не знаю.
Печально...
Составили дерево родственников, подкрепили фотокарточками, теперь хоть в курсе кто и как кого величать...
Раньше на стенах висели фотокарточки, потом сменились плакатами, сейчас принято вешать покупные картины и разную ерунду, может пора возвращаться к корням, а то так дети вырастут без осознания своей истории, а когда нет корней неначто и опереться
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Сейчас и сами людям нехочется пересматривать видео и фото - просто надо же отбирать и редактировать тогда будет интересно смотреть и гостям ненадоест, фотоаппараты у все и снимают все некак профи - согласитесь...
Сколько стоит приличный альбом смотрите размер 20х20 с кожзам обложкой, 10 разворотов, цветная печать 2300 рублей
если кому интересно можно тут глянуть, конечно цены завышены, но если нет где дешевле то...
https://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/s ... alculator/
Сколько стоит приличный альбом смотрите размер 20х20 с кожзам обложкой, 10 разворотов, цветная печать 2300 рублей
если кому интересно можно тут глянуть, конечно цены завышены, но если нет где дешевле то...
https://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/s ... alculator/
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
