Фотовыставка клуба тульских фотолюбителей foto-tula.ru

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Фотовыставка клуба тульских фотолюбителей foto-tula.ru

Сообщение ЮТУ » Чт ноя 03, 2011 6:56 pm

09.11.2011 – 30.11.2011.

http://foto-tula.ru/?content=best

Тула. «Фото-Тула»

Место проведения: Выставочный зал Тульского областного музея изобразительных искусств
Начало: 09.11.2011
Окончание: 30.11.2011
Страна: Россия
Город: Тула
Адрес: Красноармейский пр-т, д. 16
График работы: ежедневно с 11:00 до 18:00, понедельник — выходной; билет 100 руб.
Координаты: тел. +7-4872-56-09-92, 56-09-81
Дополнительная информация: тел. +7-910-941-60-47, klen@tula.ru (Лев Киселев); http://foto-tula.ru


С 9 по 30 ноября 2011 года в выставочном зале Тульского областного музея изобразительных искусств состоится третья отчетная выставка фотолюбителей, публикующих свои работы на интернет-портале http://foto-tula.ru – «Фото-Тула.ру».
В этом году сайт отметил своё десятилетие, объединив за это время около пятисот постоянных авторов. Большинство фотолюбителей из Тулы и Тульской области, но есть также постоянные авторы и из других регионов.
Предыдущие экспозиции «Фото-Тула», помимо выставочного зала Тульского областного музея изобразительных искусств, побывала в гостях в Алексине и в Курске, неизменно вызывая широкий зрительский интерес.
Успех выставок продолжает привлекать на сайт новых фотографов, и в очередной экспозиции уже 67 авторов представляют 204 своих лучших фотографий. В задачи отборочного жюри входило не только отобрать лучшие работы из заявленных, но и как можно шире представить творчество тульских фотолюбителей – поэтому наряду с работами маститых фотографов зритель сможет оценить первые шаги начинающих авторов.

9 ноября в 16 часов в выставочном зале тульского музея изобразительных искусств (Красноармейский пр., 16) состоится открытие 3 отчетной выставки сайтовцев. Вход на открытие свободный. Приглашаем всех желающих! :).

Рада Вам сообщить что в фотовыставке будут представлены два автора из Богородицка. Евгений Качурин ( ZeKa) и Татьяна Ушакова (ЮТУшка). А может и еще кто-то из Богородицка, лично со всеми авторами не знакома :)

Репортаж с открытия выставки foto-tula.ru в 2010 году
http://www.youtube.com/watch?v=ijkSHDv9cN4
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Ответить

Вернуться в «Культура»