кОЧЕГАР

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

кОЧЕГАР

Сообщение ИВАН000 » Вт июн 21, 2011 7:56 pm

НОВЫЙ ФИЛЬМ ОТ СОЗДАТЕЛЯ БРАТ 1 И БРАТ 2,СЁСТРЫ -МНЕ ПОНРАВИЛСЯ,ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср июн 22, 2011 12:32 am

Братья на несколько просмотром, а этот на один...
Есть фильмы из которых можно половину сюжетной линии вырезать и ничего страшного, это один из таких фильмов.

чем же понравилось?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср июн 22, 2011 9:07 pm

Лично мне фильм понравился. Но поддерживаю Cantet, разовый фильм.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср июн 22, 2011 9:18 pm

Мне музыка понравилась,люблю необычные фильмы груз 200,живой,я,пыль....

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср июн 22, 2011 9:38 pm

ИВАН000, Пыль? вы любитель Мамонова?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср июн 22, 2011 9:40 pm

Нет,просто главный герой похож на друга моего.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт июн 23, 2011 4:38 am

Не смотрел и вряд ли посмотрю - но Брат 1,2 - это просто уё., особенно 2-й. И Сёстры недалеко ушли - чисто бабла срубить.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пт июн 24, 2011 11:09 pm

Вот вот Стас так все говорят,а смотрят многие и не по одному разу.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт июн 24, 2011 11:45 pm

Мне одного раза хватило - нечего там пересматривать. Чисто коммерческие фильмы - то, что "пипл хавает". А смотрят не по одному разу - у нас многие каждый день слушают "блатные" песни, но сами чуть-ли не больше всего в жизни боятся попасть на зону и реальных уголовников тоже опасаются.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Культура»