Король-левА Вам как родителям какой мультфильм было интересно посмотреть с ребенком?
Влияние мультфильмов на сознание детей
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
лично меня бесил канал Джетикс (когда он был в сети) , какой же идиотизм там показывали.... хорошо хоть сейчас этот дурдом отключили.
Внучка с удовольствием смотрит старые мультики. Ну погоди, леопоьда, недавно сборник сказок Пушкина ей скачал - вообще взахлёб посмотрела
а так, из импорта, Том и Джерри, Чип с Дейлом, тот же король-лев, сказки про этого зеленого громилу (извините забыл как он там зовется) , разные хорошие диснеевские фильмы полагаю можно ребенку включать. вот качнул недавно "Три богатыря и Шамаханская царица" в приличном качестве, вот думаю показать ей или нет..
Внучка с удовольствием смотрит старые мультики. Ну погоди, леопоьда, недавно сборник сказок Пушкина ей скачал - вообще взахлёб посмотрела
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 9:06 am
- Откуда: Россия
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
Любимый мульт «Ёжик в тумане», и про львёнка который на солнце лежал, и «Царевна-лягушка» и про бабу ягу, машущую помелом под классическую музыку.
Из наших современных и «Смешарики» классные и «Маша и медведь». И ещё серия мультфильмов «Гора самоцветов», особенно замечательный мультфильм про девочку Жихарку, да и остальные посоветовала бы посмотреть, потому что по сказкам разных народов и нарисованы в разных стилях, что познавательно.
От телевизора никуда не денешься, всё время заниматься с детьми невозможно, прибегаю к помощи канала «Теле-няня» -«Карусель», там передачи хорошие, не только мультики.
Кстати, с удовольствием посмотрели вместе "Новогод. прик. Маши и Вити" и фильм "Мама", детям очень понравилось, скачали хорошего качества.
Из наших современных и «Смешарики» классные и «Маша и медведь». И ещё серия мультфильмов «Гора самоцветов», особенно замечательный мультфильм про девочку Жихарку, да и остальные посоветовала бы посмотреть, потому что по сказкам разных народов и нарисованы в разных стилях, что познавательно.
От телевизора никуда не денешься, всё время заниматься с детьми невозможно, прибегаю к помощи канала «Теле-няня» -«Карусель», там передачи хорошие, не только мультики.
Кстати, с удовольствием посмотрели вместе "Новогод. прик. Маши и Вити" и фильм "Мама", детям очень понравилось, скачали хорошего качества.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:01 pm

