Я не считаю, что ленточки допустимо продавать. Это все-таки не коммерческая акция, это именно дань памяти. Не морально продавать память.
И еще. Да, возможно, наши дети, дети наших детей не будут воспринимать День победы так, как его воспринимали наши отцы и особенно деды. Так может, это и хорошо? Я к тому, что значит, наши потомки не будут знать, что такое страшная война. И дай Бог, чтобы они этого никогда не узнали!
О профанации легендарной российской награды
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
>> >> >> Поставь статус сердце и не меняй
>> >> >> до 9 мая !!! В ПАМЯТЬ о
>> >> >> погибших. Мы докажем,что
>> >> >> помним всех,кто когда-то
>> >> >> отдавал за нас свою жизнь.мы
>> >> >> помним и скорбим. это
>> >> >> сообщение перешли всем своим
>> >> >> кантактам.и ты увидишь,кто
>> >> >> истинный патриот страны!-
вот это по аське пришло... истерия какаято прям!
>> >> >> до 9 мая !!! В ПАМЯТЬ о
>> >> >> погибших. Мы докажем,что
>> >> >> помним всех,кто когда-то
>> >> >> отдавал за нас свою жизнь.мы
>> >> >> помним и скорбим. это
>> >> >> сообщение перешли всем своим
>> >> >> кантактам.и ты увидишь,кто
>> >> >> истинный патриот страны!-
вот это по аське пришло... истерия какаято прям!
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Пускай ленточка побудит кого то узнать что это такое и почему она именно такая.
Делали приглашения для ветеранов на концерт в виде треугольного письма, заодно научились складывать и узнали почему именно такие письма посылали.
Делали приглашения для ветеранов на концерт в виде треугольного письма, заодно научились складывать и узнали почему именно такие письма посылали.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
