О профанации легендарной российской награды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Чт май 08, 2008 8:58 am

Я не считаю, что ленточки допустимо продавать. Это все-таки не коммерческая акция, это именно дань памяти. Не морально продавать память.
И еще. Да, возможно, наши дети, дети наших детей не будут воспринимать День победы так, как его воспринимали наши отцы и особенно деды. Так может, это и хорошо? Я к тому, что значит, наши потомки не будут знать, что такое страшная война. И дай Бог, чтобы они этого никогда не узнали!
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Чт май 08, 2008 9:26 am

>> >> >> Поставь статус сердце и не меняй
>> >> >> до 9 мая !!! В ПАМЯТЬ о
>> >> >> погибших. Мы докажем,что
>> >> >> помним всех,кто когда-то
>> >> >> отдавал за нас свою жизнь.мы
>> >> >> помним и скорбим. это
>> >> >> сообщение перешли всем своим
>> >> >> кантактам.и ты увидишь,кто
>> >> >> истинный патриот страны!-

вот это по аське пришло... истерия какаято прям!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Чт май 08, 2008 6:44 pm

Да, когда всего много и везде, действительно отдает истерией.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт янв 20, 2011 7:11 pm

Пускай ленточка побудит кого то узнать что это такое и почему она именно такая.
Делали приглашения для ветеранов на концерт в виде треугольного письма, заодно научились складывать и узнали почему именно такие письма посылали.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Ответить

Вернуться в «Культура»