Резьба по дереву.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 6:38 pm
Резьба по дереву.
Сделал несколько реных пано посвященные городу. Фото смотрите в разделе Культура.
Последний раз редактировалось Резчик Пт июл 08, 2016 5:22 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 6:38 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 6:38 pm
Прошу прощения , что сразу не отвечаю, в интернет захожу не часто. Пано изготовлены из дуба, бука, или ясеня. Ручная такая работа по времени трудоемкости и цене несопоставима , поэтому я решил вырезать их на станке с ЧПУ. В дальнейшем буду создавать другие модели , задумок много , вопрос времени и средств. По цене взависемости от материала и детализации от 500 до 800р. за дм./2. Спасибо за оченку работы.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 6:38 pm
