а еще ЛЮКИ!!!! это ппц! и не надо говорить: "скажи спасибо что хоть асфальт положили"... с хорошим асфальтом, но с такими ступеньками и люками, дорога лучше не стала
ул. Володарского
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am
сегодня пришлось проехаться по "Володарке"......
они так специально "лежачих полицейских" сделали? это жесть.... ступеньки какие-то, а не искусственная неровность.. разметки нет и если кто не знает, что они там есть, можно машину угробить
а еще ЛЮКИ!!!! это ппц! и не надо говорить: "скажи спасибо что хоть асфальт положили"... с хорошим асфальтом, но с такими ступеньками и люками, дорога лучше не стала
а еще ЛЮКИ!!!! это ппц! и не надо говорить: "скажи спасибо что хоть асфальт положили"... с хорошим асфальтом, но с такими ступеньками и люками, дорога лучше не стала
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 9:50 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
