вот такой разговор у меня в личке состоялся, после того, как я раскритиковал купленные дипломы)) -
http://bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0 вот отсюда!
1) От: Саша
Кому: NPC
Добавлено: Пт Июн 04, 2010 7:12 pm
Тема: 111
Бля когда ж ты уже заткнешься и не будеш совать свой нос куда тебя не просят не можешь помочь ты тогда вообще лучше ничего не пиши
2)От: NPC
Кому: Саша
Добавлено: Сб Июн 05, 2010 1:29 am
Тема: Re: 111
ты по ходу еще и глупое существо
3)От: Саша
Кому: NPC
Добавлено: Ср Июн 09, 2010 11:46 am
Тема: Re: 111
Я смотрю ты шибко умный что блоги тебе даже заводят,поговорить не с кем да?
4)От: NPC
Кому: Саша
Добавлено: Ср Июн 09, 2010 10:20 pm
Тема: Re: 111
(пошло ты вон. размножай мозг себе подобным) - это ответ на сообщение, которое я случайно удалил))
дитятко, ты хоть знаешь что такое блог, и зачем он нужен?)))
ты смешное оказывается!))
5)От: Саша
Кому: NPC
Добавлено: Ср Июн 09, 2010 11:20 pm
Тема: Re: 111
Блог нужен для таких дурачков типо тебя которые любят просто так не по делу потрепаться
6)От: NPC
Кому: Саша
Добавлено: Пт Июн 11, 2010 12:57 pm
Тема: Re: 111
ага! ты то в блогах не пишешь, ты же не дурачек!) ты умное существо) которое в только в личку срать умеет и скатывается до оскорблений!))
интересно, а какого ты пола? определилось хоть?))
а про блоги - для чего они нужны, ты пользователям ЖЖ расскажи! и кстати, президенту Медведеву, можешь идейку подкинуть - типа он дурачек в блогах пишет))) в личку ему напиши!) и про то что диплом купить хочешь тоже, лузер!)
у тебя по ходу полно комплексов впридачу ко всему! это по стилю речи видно.
7)От: Саша
Кому: NPC
Добавлено: Пт Июн 11, 2010 10:17 pm
Тема: Re: 111
Ну зато я смотрю ты умней всех выделился никому блог на форуме не нужен а тебе понадобился ну да ладно дело твое,насчет президента я с тобой согласен так как умным его не считаю, я вот не понимаю какого ты пола или ты вообще безполый ну эт тоже дело твое,просто я спросил помощи на форуме в написании диплома а ты начал всякую ересть нести и не по делу(создали тебе блог вот там и пиши всякую херь) я не просил меня учить чему либо тем более тебя, человека который не зная обо мне ничего зделал выводы какой я специалист.

От: NPC
Кому: Саша
Добавлено: Сб Июн 12, 2010 8:14 pm
Тема: Re: 111
ага! и президент оказывается глупый!)) а мне и знать про тебя ничего ненадо!) ты про себя и так все сказало! а на счет диплома - ты ясно спросил где его купить! а не просил помощи в написании!) и если ты спец, тогда грош тебе цена. если ты не в состоянии сделать что то сам, тем более, если это по твоей области. сейчас есть любые ресурсы, в интернете например, специализированные форумы, и т. д. я презираю людей, которые мнят себя "специалистами" а на самом деле кичатся не полученнымиа, а купленными знаниями. а на счет моего блога и что где мне писать - нестану спорить с молодым и глупым телом!)) ты себя уже показало со всех сторон! тем более сам себе противоречишь - ты же тоже незнаешь кто я, и что я, но меж тем, позволяешь себе нецензурщину в мой адрес. и при всем при этом, претендуешь на человека уравновешенного и грамотного! что же тогда тебя так задело то что я написал?)) нервы шалят? молочка на ночь выпей а не яги!
9)От: Саша
Кому: NPC
Добавлено: Вс Июн 13, 2010 12:27 pm
Тема: Re: 111
Ты глупое существо никак не сможешь меня задеть,лучше просто продолжай писать свои тупые посты не по делу, хоть народ веселить будешь.
10)От: NPC
Кому: Саша
Добавлено: Вс Июн 13, 2010 1:04 pm
Тема: Re: 111
да я тебя уже задел!)) впрочем, разговор окончен, мне надоело.
а на будущее запомни это интернет, тут могут и на@%й послать!))
11)От: Саша
Кому: NPC
Добавлено: Вс Июн 13, 2010 1:15 pm
Тема: Re: 111
Да да ты прав могут и послать.....
последнее слово осталось за ашим героем! в полемику я больше в личке вступать не намерен! в этом случае лучше промолчать. по человечески его даже жалко, сколько озлобленности... может юношеский максимализм, гормональное?