Зарница на форуме - 2
Добавлено: Пн янв 12, 2015 1:28 pm
По мотивам темы "Зарница на форуме" я решил продолжить эту игру.
Но теперь правила меняются. По-прежнему, где-то в городе спрятан приз (на этот раз денежный). Но больше не будет заданий, вы должны найти место с помощью СВОИХ вопросов.
Вопросы должны быть построены так, чтобы на них можно было ответить "Да/Нет". Задаются вопросы в открытую, так что нужно не только определить место, но и первым забрать приз. Также, один и тот же участник не может задавать более трех вопросов в подряд (на лишние я отвечать не буду). Пока это всё, возможно по ходу игры возникнут какие-то корректировки, о чем будет сообщено дополнительно.
Итак, приз спрятан. Жду вопросов.
P.S. Большая просьба тому, кто найдет приз (этот и последующие) - напишите об этом пожалуйста. Приз у вас никто отбирать не будет
. Поздравим и по-доброму позавидуем.
Но теперь правила меняются. По-прежнему, где-то в городе спрятан приз (на этот раз денежный). Но больше не будет заданий, вы должны найти место с помощью СВОИХ вопросов.
Вопросы должны быть построены так, чтобы на них можно было ответить "Да/Нет". Задаются вопросы в открытую, так что нужно не только определить место, но и первым забрать приз. Также, один и тот же участник не может задавать более трех вопросов в подряд (на лишние я отвечать не буду). Пока это всё, возможно по ходу игры возникнут какие-то корректировки, о чем будет сообщено дополнительно.
Итак, приз спрятан. Жду вопросов.
P.S. Большая просьба тому, кто найдет приз (этот и последующие) - напишите об этом пожалуйста. Приз у вас никто отбирать не будет