Страница 1 из 1
Музей советских игровых автоматов
Добавлено: Вт июн 09, 2009 2:47 pm
Bars
http://www.15kop.ru/
Можно даже поиграть. Правда, не во все.
Добавлено: Вт июн 09, 2009 5:28 pm
GDimon
Клевый сайт. В первый же день, когда студия Артемия Лебедева презентовала этот ресурс, посетил его, очень понравилось. Поиграл в Морской бой

)
Добавлено: Вт июн 09, 2009 9:04 pm
BON
20 лет назад автоматы стояли в здании, где была дирекция горсада (где щас м-н Коллекционер, только направо от входа). Их тогда целую кучу завезли и не прогадали, во многом благодаря им после многолетних дотаций горсад впервые стал приносить прибыль.

Добавлено: Вт июн 09, 2009 9:48 pm
GDimon
BON, точно
помню-помню, когда там автоматы стояли, очень частым я там был посетителем

)
А еще я с отцом часто в тир ходил, который напротив "Садко" был . Очень любил стрелять из пистолета, винтовка мне тогда великовата была

)
Добавлено: Ср июн 10, 2009 12:46 am
САМ71
Добавлено: Ср июн 10, 2009 1:01 pm
Джамиля
прикольно, ностальгия пробила прям.
Это точно!
Вот, можно еще вспомнить по электронные игры. Их даже еще продают, правда цена меня удивила (думала, что подешевле будет...).
Заходите сюда:
http://giftonline.ru/default.php?cPath= ... 785cece211
Добавлено: Пн июн 21, 2010 4:50 pm
Вениамин
Морской бой порадовал и машинки, поностальгировал)))
Добавлено: Вт июн 22, 2010 10:54 pm
Потапыч
Вот, можно еще вспомнить по электронные игры. Их даже еще продают, правда цена меня удивила (думала, что подешевле будет...).
Они и раньше не мало стоили,по-моему 23 рубля... помню,дядька мне на день рождения 20 рублей подарил... (2 красных червонца,с профилем Ленина)мамка от завода в Москву ездила... и купила мне эту игрушку.Мы с батей потом соревновались,рекорды ставили...