Страница 1 из 2
EMEX
Добавлено: Вт июл 19, 2016 9:11 pm
ulman2008
Добрый день !!! Господа не забывайте заказывать запчасти в ЕМЕХ через интернет, причина: не будет наценки при заказе в офисе.....
Добавлено: Вт июл 19, 2016 9:30 pm
baks
ulman2008, добрый день! А Вы какое отношение к ним имеете?
Добавлено: Вт июл 19, 2016 9:47 pm
RomeoBGR
А что с карты пополнить нельзя? Раньше с карты пополнял,ток в последнее время они комиссию стали брать с суммы пополнения.но все лучше,чем тащиться в офис и пополнять там.
Добавлено: Вт июл 19, 2016 9:54 pm
baks
RomeoBGR, не знаю как у Вас, а у меня только так:
[hide]

[/hide]
Хотя у конкурентов из магазина на ЗМР с пополнением счёта всё по-прежнему, но у них там какие-то заморочки с партнёрстовм ЕМЕХ - то они партнёры, то не партнёры, мутно как-то, да и цены у них сейчас повыше.
Добавлено: Вт июл 19, 2016 10:00 pm
Gelo-bk
Не знаю как у вас, вчера с карточки оплатил за две минуты.

Добавлено: Вт июл 19, 2016 10:23 pm
admiralex
RomeoBGR, baks, сейчас проще оплачивать с карты при заказе с сайта

и появляется картинка, которую приложил Gelo-bk
сразу оплачиваешь без процентов и задержек, а в офисе они сейчас деньги не принимают вроде. А если просто пополнять счет через "пополнение баланса", то бывают задержки, у меня раз деньги 3 дня шли
Добавлено: Вт июл 19, 2016 10:27 pm
baks
Gelo-bk, всё ясно, спасибо БОЛЬШОЕ!
Вон оно чё: теперь надо кинуть что-то в корзину, а потом уже предлагают выбрать способ оплаты, точно как у Вас на картинке.
Добавлено: Вт июл 19, 2016 10:28 pm
baks
admiralex, спасибо, но я уже с подачи
Gelo-bk разобрался!

Лёша, а чё они тебе в долг что ли дают запчасти (кнопка "Оформить заказ по постоплате")?
Добавлено: Вт июл 19, 2016 11:18 pm
RomeoBGR
А они там рядом,соседи так сказать,по этому у Лёхи оплата при получении.

Добавлено: Ср июл 20, 2016 8:15 am
admiralex
Да нет, я всегда с карточки заранее оплачиваю.
baks писал(а): (кнопка "Оформить заказ по постоплате")?
Серег, а у тя шоль нет такой кнопочки?
Добавлено: Ср июл 20, 2016 9:41 am
baks
admiralex, нет, нету! Может потому, что я уже больше года у них ничего не покупал (кроме флакончика лака в прошлом августе), по причине всяких реконструкций сайта и организации ихней торговли, введения комиссий. И отмена постоплаты тоже сыграла свою роль - стали сначала требовать деньги на счёт и только потом начинали работать. Денежку положишь, а они заказ отменяют.
Да и всю историю моего с ними сотрудничества они похерили!!!

Добавлено: Ср июл 20, 2016 9:07 pm
Karamelkin
парни подскажите а товар куда приходит? я однажды хотел заказать мне написали что товар придет на ЗМР 22 там офис. И еще продавцы в магазине не выеживаются когда товар отдают? им то навара получается нет с заказанной детали
Добавлено: Ср июл 20, 2016 10:31 pm
Gelo-bk
Karamelkin писал(а):парни подскажите а товар куда приходит? я однажды хотел заказать мне написали что товар придет на ЗМР 22 там офис. И еще продавцы в магазине не выеживаются когда товар отдают? им то навара получается нет с заказанной детали
Заказы делаю на ЗМР 22. Сын заказывает на Коммунаров. Жена на ЗМР 22. Нигде не выеживаются. Все в адеквате.

Про навар, да. Не выгодно. Но что делать.
Добавлено: Чт июл 21, 2016 1:53 am
RomeoBGR
Зарегистрирован в двух офисах,что ЗМР,что Коммунаров,везде адекватные продавцы.Но на Коммунаров чутка подешевле будет.
Добавлено: Чт июл 21, 2016 8:05 am
Bulavin
Не быть навара не может!!!! Вы торгаша без навара видели хоть раз? Если офис работает как пункт выдачи, значит это бонусы, скидки и прочие сладости оборачиваемые в материальную составляющую.